Олег Владимирович

в рецепте написано "накорбовать лимон", что это значит?

Ответы
Лера ****

Корбовать — фигурная нарезка овощей......но многое не знаете вы...то что знают другие, так что ведите себя корректно...как подобает мужику(((

Олег Владимирович

а я не мужик, а умный мужчина! а вы, раз взялись отвечать, тот отвечайте, а не переходите на личности!

Лера ****

..да я смотрю вы тут всем рот закрыли((( и есть такая пословица.." не хвали себя, пусть люди похвалят"...умный мужчина следите за речью...удачи...

Олег Владимирович

ждал правильный ответ, а получил гадости от глупой блондинки...

Olga Родина

это значит - накорбовать!

Олег Владимирович

а вот и не угадали...Думайте сильнее.

*алёнка* Яковлева

это значит нарезать

Олег Владимирович

не совсем так...подумайте ещё.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

морду разбить

Хайртайв

неизлечим)

Хайртайв

Конечно. Не шучу.

Хайртайв

к чистому их тянет) им жить охота нахаляву

Хайртайв

Я не понимаю смысла этого смайла.

Хайртайв

А-а-а-а ))) Шпиёны шпиёны всегда и везде...чья-то юная жисть оказалась в узде )