Елена Меликова

Согласны ли вы, что по тому, какую аватарку и какой ник выбирает человек, гораздо лучше можно узнать его характер и вкусы, чем по фото?

Ответы · страница 2
И Чё

чет у меня в этом большие сомнения

Анна

Кто в этом разбирается,то конечно.

Чёрный Кот

согласен.... у меня характер кота

Елена Меликова

Я рада, что моя теория подтверждается) Спасибо

Вик

о тебе и по фото многое скажешь

Вик

красавица. скромная умница

Елена Меликова

Спасибо! Добавьте - спортсменка и комсомолка)))

Елена Меликова

Почему же? Я играла в баскетбол и в комсомол вступила первой из своего класса - в 14 лет!

Вик

оооооо... ты еще и не молода?

Вик

прекрассссный возраст! с праздником!

Елена Меликова

Я часто здесь. До встречи!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне Ваша аватарка не нравится

А ещё)))--они такие глупые))Ну вот сравните его оголовок с моей головешкой)--я явно выигрываю)) Когда я посадил на плечи внука--потому что ему было страшно ходить самому близко к этим монстрам, так ихний, извините, самец)--подумал что я с внуком на плечах--его соперник!)) и начал меня отгонять от своих самок!) Ну это ж надо быть таким глупышом))!

Елена Меликова

Разумеется. Вы выигрываете, даже никакого сравнения быть не может))) А что, у Вас много страусов?

Нет у меня страусов..у меня только жена .... ))))

Елена Меликова

Аааа, это был случай в зоопарке?))) Как я сразу не догадалась)

Знаете такую шутку-- объявление в зоопарке: Страусов не пугать-- пол бетонный!))

Евгений Вахтель

а по моей что можно узнать?))

Елена Меликова

Вам нравится отличаться от всех)

Елена Меликова

Значит, моя теория правильна)))

Сергей Алпеев

Выходит я скрытный...)))))

Сергей Алпеев

А если, к примеру, я попытаюсь ввести Вас в заблуждение, относительно Вашей оценки моей личности, сможете распознать?))

Елена Меликова

Нет, разумеется)))) О человеке много говорит первое впечатление. В последующем общении оно как-то стирается, иногда заменяется противоположным, но в конце концов, первое впечатление оказывается самым верным. Это мной замечено неоднократно))))

Сергей Алпеев

Со мной в первой фразе, адресованной мне, Вы были осторожны, можно примерно определить. что Вас, заинтересовал мой ответ и Вы нейтрально попытались выяснить мой настрой на общение... продолжать или Вам не интересно, вдруг я ошибся?!))

Елена Меликова

Мне понравилось Ваше чувство юмора)

Сергей Алпеев

Опять ошибся - не... пора с этим завязывать, в танки лучше получается...))

Андрей Морозов

В какой то степени!

Андрей Морозов

🌹 Я их меняю регулярно

Елена Меликова

И все такие же симпатичные, как этот?)

Елена Меликова

Вы, как истинный мужчина, последнее слово оставляете за собой)))

Андрей Морозов

Я как то об том не думал! 😳

Витус Беринг

Вы по себе судите?

Витус Беринг

Я тоже иногда задумывался над этим явлением. Видимо человек выбирает аватарку такую, каким он хочет видеть себя.

Елена Меликова

Да, или отражающую его внутреннюю сущность, иначе чем объяснить "страшные" аватарки?

Витус Беринг

Согласен.А где можно увидеть ваше фото?

Витус Беринг

А у меня нет нигде.Я могу выслать вам на почту

Витус Беринг

Надо отдать должное - очень симпатичная особа. И следите за собой.

Елена Меликова

Спасибо за комплимент) Но я стараюсь, чтобы увлекались не только моей внешностью)

Витус Беринг

Конечно! К вас много достоинств, самых разных!

Nikola Mahkov

о да!--по Веллеру!

Елена Меликова

Не знала, что мы с Веллером совпали в этом вопросе)

Nikola Mahkov

сознательное в бессознательном...

Котик - Наркотик )))

НУ ПОПРОБУЙТЕ 😉

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЛЕГКО ПОНЯТЬ - ДАЖЕ ПО ВОПРОСАМ )))

Елена Меликова

К сожалению, я не успела прочитать Ваши вопросы - я сужу по аватарке и нику))))

Котик - Наркотик )))

ТОГДА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ - УСПЕЙТЕ 😉

Uli Neiz

Нет. Не всегда.

Елена Меликова

Ой, насчет имени я ошиблась, извините)))

Uli Neiz

Успел мельком рассмотреть. Леночка, Вы не в моём вкусе, потому что в последнее время я почему-то стал обращать внимание на сереньких, страшненьких, полноватеньких бесцветных женщин. Сам себе удивляюсь - то ли я уже красотками пресытился, то ли ещё чего. Может это временно? Или уже совсем крыша поехала........

Елена Меликова

Может, Вы просто обожглись однажды и теперь не доверяете всем красивым женщинам? Впрочем, я себя особенно красивой не считаю, хотя на недостаток мужского внимания не жалуюсь) Спасибо за откровенность)

Uli Neiz

Да, действительно. Моя бывшая жена была модельной внешностью и даже пару раз где-то там снялась (тыкала мне в лицо своим фото из журнала), и говорила, что вот-вот она будет зарабатывать миллионы и все принцы мира будут у её ног, ну и пыталась сделать карьеру через постель. Приглашала разных мужчин в наш дом, когда я был на гастролях, а дочку закрывала в шкаф и грозила: если пикнешь - оторву голову, если папе расскажешь - отрежу язык (ей тогда 5 лет было, бедненькой, боялась). Узнал я это всё гораздо позже, думал, убью. Не так за себя переживал, как за дочь. Ну выгнал я её с позором. И ещё после этого моя дочка целый год шарахалась от звонков в дверь, думала мама вернулась. Ну и я уже который год шарахаюсь от красивых женщин.

Елена Меликова

Дааа, это конечно, не мед. Женщина, способная ТАК поступать со своим ребенком, это вообще не человек. Но ведь не все красивые женщины такие. Мне кажется все-таки, красивый человек красив во всем, хотя бывают и исключения. Кстати, некрасивые женщины не обязательно идеальные жены. Просто сейчас многие люди принимают мнимые ценности за настоящие и не могут ориентироваться в жизни. Сейчас женщин учат быть самодостаточными, ловить "престижных" женихов и т.д. и т.п., вот они и клюют на это. Простите, может пишу непонятно, но это трудно объяснить так, в двух словах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня фото...

Елена Меликова

Значит, Вы человек, довольный своей внешностью)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я-то? Еще бы...

Таша Т

не согласна....

Натали

☺️ ну можно мне немного права голоса?совсем чуть чуть? 😊

Александр Абрамов

Тебе все можно - нам известно твое настоящее лицо.

Натали

😊 что совсем таки плоха,в угол на горох и крапивой? ☺️

Александр Абрамов

О чем ты? Все нормально)))

Натали

😊 👸 ☺️

Владимир Колтуненко

А, попробуйте!

Владимир Колтуненко

Иначе скучно жить.😆

Елена Меликова

Совершенно верно! 😃

Константин Крылов

Есть такое.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Согласна..)

Алиса

Согласна

Алиса

И Вам!

Некто .....

не думаю

Елена Меликова

А я думаю, что это так. Человек отождествляет себя с тем, что у него на картинке

Некто .....

раздвоение личности какое то...

Елена Меликова

Ну а разве Вам никогда не хотелось побыть кем-нибудь другим? Хоть немного?

Некто .....

странное желание, лично для меня.

Елена Меликова

Ну мы ведь все разные... А мне например, нравится представлять, что я это не я, каждый день проживать новую жизнь

Некто .....

не осуждаю, но и не понимаю )

Некто Ниоткуда

Хм...)

Sub Обнулившийся Zero

Разве что не по единичному случаю.