Светлана Щербакова

Какие традиции существуют в вашей семье?

Ответы · страница 2
Кайрат Куаншалиев

Мужа надо слушать а не любовника, его не слушать а использовать надо и материально и физический а мужа беречь

Кайрат Куаншалиев

Умные женьщины вот так и поступают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Традиции... наверное нету,но есть свои мелочи,входящие наверное в воспитание,которых нет в другой семье)

Марина Мариночка

уходят домочадцы из дому в Мир - поцелуй -пожелание удачи), приходят , возвращаются вечером домой - поцелуй -встреча - радость от ожидания)) Банный день по выходным - баня, чай с молоком, блины горячие с вареньем, сметаной, медом, морсы))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм,вот с баней классно)) а так вообще логически интересно)

Марина Мариночка

а еще утром говорить -ДОБРОЕ УТРО и вечером СПОКОЙНОЙ НОЧИ)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это тоже у нас😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня 🌷

Василий И Компания

много разных,1 января вся родня к нам на пельмени,а 1 мая сбор дружины на шашлыки к бабушке на дачу и т,д,

Марина Мариночка

а как убрать исполненную записку -желание? и что по воскресеньям?))

Василий И Компания

открыл банку почитал что хочет,забрал купил подарил,по воскресеньям жЫн мой ленится

Марина Мариночка

отлично придумано) про воскресенье)) спасибо за ваши добрые традиции) удачи)

Марина Мариночка

тоже традиция) 🍓 🍒 🍍 🥝 🥑 Гостеприимства)?

Василий И Компания

как говорит моя бабушка,догнать и накормить!

Юрий Буторин

Самые эгоистические - беречь друг друга исключительно для себя от морального и физического износа.

Руслан

Мы Новый год празднуем за столом, а как Куранты отзвонят, так на улицу выходим салютами любоваться.

Юрий Шаблыкин

Много. Точнее очень много всяких традиций.))) К примеру не люблю ходить в гости с пустыми руками.)))

Марина Мариночка

поделитесь, что берете в руки?

Юрий Шаблыкин

Бабе цветы, детям мороженное.)))

Марина Мариночка

не люблю цветы! они вянут - грустно - и деньги на ветер) простите, не хотела вас обидеть...

Юрий Шаблыкин

Меня очень сложно обидеть. Цветы бывают разные. К примеру подарил жене розы на 8 марта. Простояли месяц. Засохли прямо в вазе. До сих пор стоят как живые.)) Продаются букеты с Орхидеями. Орхидеи минимум стоят месяц. Можно подарить в горшке. Минимум простоят год. Можно подарить в горшке орхидею. минимум цветет 8 месяцев.))) Эту фразу про цветы я взял из фильма "Бриллиантовая рука". А так вообще покупаем что нибудь к чаю. Как вариант.)))

Марина Мариночка

я вашу шутку оценила сразу - потому и капризничать начала) вариант - орхидеи мне подходит))

Анастасия Черенкова

Новый год - семейный праздник, Пасха - посещение могилок родных, а потом - застолье родственников.

Ве
Вера

есть торт ложками начиная с середины ... попробуйте , и поймёте как это весело и сближает всех ...

Марина Мариночка

отличная веселая находка, спасибо)

Musurmon Ruziyev

тордиция у нас совримений увжения любви воспитаня деть уважат пожилих людей любт госдарства ,

Ив
Иван

когда за столом...всегда поем песню...Ты для меня Мариночка Марина...любовница ..невеста и жена

Ив
Иван

💐

Сергей Сергей Журавов

ну не любим гостей. не справляем Д,Р. живем компактно.... заботимся о здоровье и образовании...

Сергей Сергей Журавов

мы еще не пьем и не курим...

Ви
Виктория

семейные праздники и воспитывая ребенка от рождения и до первых кассов женщина дома сидит

Марина Мариночка

интересно, )))а потом чем она занимается?)

Ви
Виктория

о. еще времени не хватает. кухня. хобби. уход за собой и искусство реьенка водить по кружкам поликлинникам и выглядеть при этом хорошо. недосыпать

Марина Мариночка

это частный случай или женщины в вашей семье занимаются только воспитанием?)

Ви
Виктория

пока дети м.зато дети ухоженные. умные и здоровые. вы вообще изучали когда то коллективизаци и навязанное искусство в период революции. создание детсадов. комунны и прочей херни,простите как Великая держава Росиия жила до этого,и не сдыхали семьи с голоду при живых мужьях? салые все занимаются воспитанием. мне пофиг кака в других семьях

Марина Мариночка

не сердитесь пожалуйста) я спросила, есть ли традиция в вашей семье) очень замечательно, что вы живете интересно и самодостаточно... я интересуюсь вопросом традиций)) Будьте здоровы. Всего доброго)

Лариса Ломакина

До сих пор шумно отмечаем дни рождения. Хотя давным-давно приняли решение этого не делать))

Лариса Ломакина

Застолье дома и человек 8-10 друзей детства)

Марина Мариночка

ценное качество- сохранить дружбу на года) поздравляю) Будьте здоровы)

Александр Ким

В нашей семье традиции казахских и корейские и русские короче новый год празднуем полгода

Марина Мариночка

поцелуйчики на пороге, завтраки, банный день с блинами, театрализованные семейные праздники и пр)

Марина Мариночка

спасибо, и вам всего доброго)

Асылхан Мухидинов

Уважение к старшему поколению...табу на горячительные напитки...повышение голоса дома...

Асылхан Мухидинов

Но это традиций...не всегда удается придерживаться...

Любовь Соловей-Грищенко

Одна - никогда никому не позволено ругаться матом. Да, впрочем, и потребности в этом нет.

Сергей Белоусов

Пельмени по субботом , к маме на плов , походы за грибами , в день зарплаты - кафе и кино)))

Марина

Очень хорошие традиции, Сережа.

Марина Мариночка

спасибо) возьму на заметочку)

Сергей Белоусов

Спасибо)))😊🌹🌹🌹

Се
Сергей

день рожд,новый год,дача,в гости,гости все реже.нет я не образец....я сам себе семья...

Вадим Попов

по утрам из козьего молока коктейль с ягодами пить и рассказывать что приснилось )

Вадим Попов

нет ) придумываю как сказку

Марина Мариночка

классно) спасибо за придумку)

Марина Мариночка

а это зараннии заготовки или с определенной воспитательной целью?)

Вадим Попов

конечно в воспитательных целях )

Марина Мариночка

отличное начало дня со сказки! Большое спасибо)

Николай Костров

Не отмечаем Новый Год, не отмечаем Дни Рождения, к Детям это не относиться, ...

Николай Костров

Когдв были маленькие Дети - Двойняшки, Мальчики, ТО настоящий Семейный Праздник. С Шутками подарками. Но всё хорошее - быстро заканчиваетьтся, утонул сын. ёлку ставим каждый год в память о нём.. но как праздник таковой не отмечаем и свои дни рождения тоже...

Марина Мариночка

грустно... но жить то надо дальше...дочь с теплом будет вспоминать все лучшее... из детства, о родителях... будьте здоровы) берегите себя)

Николай Костров

И Вам всего самого наилучшего...