Наташа Денисова

Кто лучше,свекровь?или теща??

Ответы · страница 2
Светлана Лесняк

Смотря какая. Я надеюся ,что буду хорошей тещей) И свою свекровь очень люблю!)

Евгений Тарасов

Обе весьма не плохи, если живут на приличном расстоянии от невестки/зятя.

Хасан Абдурахим

Я например очень уважаю тещю а как жена не знаю к моей матери относиться

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как , скажите на милость, может дать ответ на этот вопрос ОДИН ЧЕЛОВЕК?)))

Михаил

у меня была нормальная свекровь и клевый свекор! Царствие им небесное!

Виталий Поздняков

Что бы это выяснить, надо минимум побывать замужем и побыть женатым)))

Алексей Старшинов

у меня золотая теща! а вот мама моя с супругой никак меня не поделят...

Светлана Пашинина

Лучше, когда зять и сноха гармонично уживаются с тещей и свекровью.

Эразм Искандер

не знаю про свекровь, но чем дальше теща, тем лучше с ней отношения.

Сергей Ахрем

От человека зависит! Моя мама была прекрасной тещей и свекровью.

Владислав Сон

В зависимости от человека, и вообще вопрос какой-то странный)

Олег Левочко

вообщето может быть только одна из них, поэтому как выбирать?

Jocker -220

Для меня - свекровь, для жены - тёща. Родная кровь всегда ближе

Сергей Ляшенко

В разные периоды жизни, они демонстрируют разное поведение)

Anita.... Самородина

Главное - хороший человек, а уж в каком он статусе не важно.

Андрей Михайленко

не знаю. По мне лучше тесть, но жену по маме выбирать стоит

Ли
Лифтёр

У меня хорошая теща. А вот с матерью не всегда гладко было.

Людмила Ивановна

Главное быть хорошим человеком : понимающим своих детей .

Угадай 李

Отношения с тещей - это комедия, а со свекровью - трагедия

Анатолий Свешников

обе по-своему хороши. Но больнее той,которая отдает сына.