Александр Богданов

А ЧТО ЛЕЧАТ ВРАЧИ ТЕРАПЕВТЫ !?

Ответы · страница 3
Андрей R@

Лечат - то они всё, а вот что вылечивают ...

Надя Шишковская

иногда и людей могут... но это миф 😄

Алла Самарина

сейчас они ВОП врач общей практики

Александр Богданов

а что означает общая практика ? что они лечат ?

Алла Самарина

а на что пожалуетесь, то и вылечат

Александр Богданов

понятно значит не чего ! этот специалист изжил себя ! и тем чем он занимается с успехом может делать мед сестра ! типа бригадира ! 😐 😉

Светлана Клименко

Все и...ничего!!Смотря какие врачи...

Александр Богданов

ну я думаю что они занимаются сбором результатов ! вот и все чем могла заниматся мед сестра !

Наталья Домаренок

Это большой вопрос, а лечат ли они?

Александр Богданов

вот и об этом же ! а мы их содержим

Ергалиев Жомарт

Если не вылечит, хоть не испортит

Оля Юрковская

считаются общими специалистами.

Александр Богданов

ну так дать ей это право ! бригадира !

Оля Юрковская

это все равно, что анастезиологу дать провести операцию самому

Александр Богданов

нет вы что думаете что терапевт лечит и знает много ! это просто бригадир который дает направления к узким специалистам ! а потом читает их рекомендации ! вот и все ! повторюсь это может делать и мед сестра !

Оля Юрковская

если нельзя, значит нельзя

Марина Асташкина

Скорей всего они направляют к лечущим врачам

Татьяна Сидоршина

вопрос, лишь бы задать вопрос???

Александр Богданов

да нет не так просто хочу знать что же лечат врачи терапэвты ! и неможет ли их работы делать мед сестра !

Татьяна Сидоршина

тогда лучше идти в аптеку там и продадут и посоветуют

Олег Хлынин

Они не лечат,а диагностируют .

Александр Богданов

а ну все понятно ! отправляют на анализы и принимают результаты ! анализов ! все это может делать мед сестра ! вот и вся диагностика ! если вы понимаете это понятие

Маргарита Гракович

все ваши внутренние болезни

Александр Богданов

какие !? орз ! или давление меряют !?

Александр Богданов

так это может делать и мед сестра ! зачем врач ?

Наталья Казаченко

Врачи терапевты лечат все.

Наталья Казаченко

Нет. Я отработала участковым терапевтом 34 года, и все больные сначала обращаются именно к нам. Если случай тяжелый или непонятный, после обследования направляем на консультацию или в стационар, а большинство больных лечим сами.

Елена Веселова

а Вы для чего к ним пришли?

Александр Богданов

да так просто профосмотр ! и вижу что врач выполняет работу которую может выполнять мед сестра !

Елена Веселова

им на прием выделяется на пациента 12 минут, вместе с оформлением бумаг

Александр Богданов

ну и что они делают ? не чего мед сестре говорят что бы выписала направления вот и все !

Елена Веселова

вы диспансеризацию проходили?

Елена Веселова

там первый этап направления, на следующем этапе с вами реально работает врач, но пройдите, то что вам выписали

Александр Богданов

а зачем мне этот врач если я уже все знаю при прохождении каждый специалист поставил свой диагноз ! зачем терапэвт если анализы собирает мед сестра так же она и давление смереет ! и орз лечить как знает

Юлия Александровна

соматические заболевания

Надежда Гончарова

Гипертанию,ОРЗ,ангину

Александр Богданов

гипертонию может диагностировать и фельшер ! орз и ангину тоже ! зачем нужен врач !

Надежда Гончарова

Диагностировать-да!Но лечить должен врач

Лариса

Фсё..кроме трупов.....)

Лариса

))Не в деньгах счастье - наш девиз по жизни..))

Александр Богданов

конечно ! но без них тоже трудно ! и что же все врачи рвутся в платные клиники непонятно !?

Лариса

Это вынужденная позиция..Медицина в нашем государстве не на первом месте...

Александр Богданов

ну я бы несказал что медики сейчас плохо живут ! ненужно прибеднятся ! для вас сделали немало и сразу уровень работы упал !

Лариса

Спасибо.Низкий вам поклон и благодарность.

Лана Светлая

они как стрелочники)

Александр Богданов

конечно особенно если знать что мы их содержим ! ВЕСЕЛО !

Лана Светлая

и ,подчас ,знаем больше,чем они

Лана Светлая

просто не надо им давать работу...здоровый образ жизни сейчас в моде

Татьяна Гронина

а у вас что-то болит?

Александр Богданов

да есть промблему вот решил узнать у людей что лечат терапэвты ! кроме того что дают направления к узким специалистам и потом читают их рекомендации ! орз ! или что !?

Lena Черри

Болезни наверное....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Они готовят загадки врачам-патологоанатомам!

Валентина Киренко(Комарова)

взрослое население

Тина

внутренние органы

Александр Богданов

это какие !? сердце ! печень или что ?

Тина

желудок, желчный пузырь, печень, кишечник...

Александр Богданов

желудок лечит ! гастротенолог ! кишечник проктолог !

Тина

кишечник - проктолог???????????????Гастроэнтеролог 0 узкая специальность терапевта!

Александр Богданов

сейчас вы подведете что все это терапеэвты

Тина

конечно: В медицинском университете нет таких отделений, как проктологическое, гастроэнтерологическое...Это узкая специализация, по окончании университета врачи проходят курсы: проктолог чаще всего хирург