Roman K

А вы тоже питаетесь в ресторанах? Или находите в себе силы готовить?

−6
Ответы · страница 3
Microsonya Www

Я всегда готовлю дома, мне это нравится. А ресторан для развлечения))

Roman K

вау))) Какие люди снова здесь

Microsonya Www

А что со мной не так?)))))))

Roman K

я вас помню )) давно не видел)

Microsonya Www

Я рада, что оказывается смогла причинить добро человеку))))

**
*****

Почему тоже?! Домашняя еда, вкуснее и полезнее.(приготовлена с душой)

Вера Соломенникова

только дома,все забегаловки не люблю,так как знаю эту кухню изнутри

Гармония Россия

Даже не нужно находить. Кушать захотела, ручки достала и вперед... 🤭

Ma
Mary

Я люблю готовить сама. Мне все не так если мриготовил кто-то другой

Roman K

странно)) а если бы я вам приготовил?

Ma
Mary

Я бы постаралась сделать вид что все четко

Roman K

да)) женщины часто имитируют, что все хорошо ))

Roman K

но некоторые уже не притворяются)

Roman K

Сарказм )))

Roman K

Но вообще есть люди которые все время грустные

Roman K

Я тоже очень весёлый, все вокруг страдают

Валериан Загородний

В ресторанах? На мою пенсию после оплаты коммуналки? Вы серьёзно?

Александр

всегда готовлю сам ...всегда.жена безрукая и первая была и вторая

Натали

Повезло жёнам...

Сергей К.

Доча работала в ресторан пару лет. Ни за что там питаться не буду

Михаил Цветаев

Ни то,ни другое..обычно бутербродами обхожусь с чаем там..🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Я только сама готовлю, никаких кафешек, забегаловок, ресторанов)

Орхи Дея

Конечно готовить. Для питания в ресторане нужно быть олигархом.

Ла
Лариса

Что вы,Роман... не помню, когда была в последний раз в ресторане))

Roman K

А взбивать долго я не пробовал еще))

Та
Татьяна

Попробуй

Ла
Лариса

До однородной массы,я это делаю толкушкой, кто-то миксером. Сварить картошку до готовности,потом отлить воду, добавить масло, растолочь,потом горячее молоко. Соль добавляю при варке. Молока примерно стакан, постепенно добавлять,перемешивая картофельную массу)

Та
Татьяна

Всё так, Лариса!

Та
Татьяна

С новым годом, Ларочка!

С. Нежная

Мало кто себе может позволить ежедневное питание в ресторане.

Roman K

? почему?

С. Нежная

Финансы не позволяют.

Roman K

Странно, конечно, но поверю

С. Нежная

Если можно приготовить подобный ужин в 5 раз дешевле, есть ли смысл!?

Roman K

Например неохота готовить )

С. Нежная

Лениться вредно)

Ольга*

Конечно готовлю сама.Редко талантливо готовят в ресторанах,,

Ольга*

Во всех этих заведениях и их кастрюлях..посуде..слишком много присутствующих, слишком много рук касаются той еды, что тебе продадут в 7 дорого

Roman K

Ну ты же мне не хочешь готовить 🙂

Ольга*

Посторонним мужчинам готовить?!)) В качестве кого интересно

Roman K

хмм))) я намек понял ))

Ольга*

😜😄🍊

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как на меня найдёт...Могу сготовить,могу в кафе прогуляться.

Roman K

в кафе лучше )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда своя еда надоедает) А после кафе...вывод делаешь. Что своя -вкуснее.

Татев

Всегда готовлю. К сожалению, рестораны не строят в деревнях))

Татев

И, знаете, там все приготовлено по принципам. Там мясо готовят ещё до готовки)это тот случай, когда неудачно приготовленная дичь по вкусу похожа на металлическую трубу, которую решил лизнуть, так много в ней железа)))) я сама умею неплохо дичь готовить, понимаю это изнутри. Именно такого рода у меня предвзятости к поварам. Кстати, ещё улитки виноградные очень вкусные он готовит) не из магазина)))

Roman K

улиток? Ни разу не ел улиток )

Татев

Ну, это моя тема. Люблю такую консистенцию еды. Морские гады тоже моя тема)) правда, ещё устрицы не кушала

Roman K

)) Я только в Шеньчжени ел морских всяких обитателей)) Но рыбу я люблю )

Татев

С вами почему -то приятно говорить о эстетическом. Полное ощущение, что вы меня понимаете и не считаете это китчем.

Анастасия

Нахожу силы, и даже на то чтобы посуду помыть силы находятся

Roman K

Ого!!)))

Анастасия

Чудеса, не правда ли?

Roman K

да)) не встречал такого

Анастасия

Ну вот теперь вы видели все

Roman K

точно ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сами пока готовить можем. Но иногда и по ресторанам шастаем.

Roman K

с мужем или с подругой?

Roman K

он тоже готовит?)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не часто, но о иногда балует

Галина Ваганчикова

В ресторанах в определённых случаях, готовить тоже приятно.

Ирина

раньше до ковида заглядывали по случаю...но сейчас всё дома.