Светлана Андрейкина

Зачем нам нужна интуиция?😉

Ответы
Андрей Красавин

Оно и понятно . - для того ,чтобы предугадать последствия неожиданных поворотов и завихрений женской, неуправляемой логики )

Андрей Красавин

Если в ответе написано - "женской" ,значит пока только женской )

Светлана Андрейкина

Сказано нога завязана - ходи и хромай!🕵️

Владимир Никитенко

природа заложила такой инстинкт и от наших рассуждений он ни куда не денется

Светлана Андрейкина

да не все умеют этим пользоваться

Владимир Никитенко

говорят же учёные умейте слушать себя свой организм

Nikas Juozaitis

Мне нравится версия, что интуиция это подсказка ангела-хранителя.

Светлана Андрейкина

Да этот ангел хранитель ваша память.

Nikas Juozaitis

Можно и так сказать.

Юрий

Чтоб хоть иногда не ошибаться и не набивать шишек

Николай Богомазов

Это связь с высшим разумом. подсказка оттуда

Николай Богомазов

А если его нет, опыта?

Светлана Андрейкина

Наступите на грабли , получите по лбу, второй раз не захотите, например пальцы в розетку запускать и так далее............

Николай Богомазов

Это опыт но не интуиция. интуиция это то чего не знали но кто то вам шепчет, делай так.

Светлана Андрейкина

Это ваше виденье данного вопроса .

Николай Богомазов

Светик, зри в корень!

Милявша Исхакова

Чуточку раньше знать ожидаемую ситуацию!

Николай Клёсов

попробуйте поль зоваться и узнаете

Лоуренс Аравийский

Проверять - верно ли работает мозг

Александр Погорелов

Чтобы предвидеть и защититься

Де
Дерсу

Наследие дикой природы...

Светлана Андрейкина

Я тут запустила вопрос;"Что такое интуиция?" читаю и веселюсь.

Де
Дерсу

Ясно что предчувствие...))

Светлана Андрейкина

Я все рассказы Десму Узала в детстве прочитала, сейчас у нас во Владивостоке проводятся открытые чтения К, Арсеньева про Дерсу.Вопрос Вы что путешественник?

Де
Дерсу

Нет. Я обычный житель тайги. Во Владивостоке пару дней назад по делам был...))

Светлана Андрейкина

Видно . что вы человек любознательный.Удачи.

Владимир Асиновский

чтобы не влипнуть

Александр Наумов

Чтобы интуичить))

Александр Наумов

"Копай здесь", - сказал кладоискателю внутренний голос. "Ничего здесь нет", - парировал кладоискатель, но начал копать... На третий день лопата измождённого кладоискателя подцепила небольшой сундучок с золотом-брилльянтами... "Эх и не фига себе", - промолвил внутренний голос...

Петр

Без неё - никуда...

Nikola Mahkov

жить легче!

Юрий Шкворенко

А есть?!🌹

Юрий Шкворенко

Пусть заходит ! Всегда рад!🍫