Анна Берлянд

В здоровом теле,здоровый дух?

Ответы · страница 9
Игорь L

а ваши предложения?)

Радость

ЗОЖ))

Игорь L

ну рекомендации существуют...

Андрей Макурин

А как вы догадались?

Андрей Макурин

Я понял! ЗОЖ - наша тема!

John Altero

Не знаю не пробовал)

Buyun Black

Дух разным бывает...

Buyun Black

Лошадка то своя аль колхозная?

Ан
Ануфка

Хи... в аренду взятая - поиграть.. Говор у тебя весьма впечатляет.. отпад..)

Buyun Black

Ну дык.нерусичи мы,однако!

Ан
Ануфка

даааа...уж... Чукча? Ух ты? Вот здорово... А у меня фамилия на "ич" заканчивается. Что за рыбко? Щучки? Я рыбку хочу...

Buyun Black

Дааа...уж...Еврейка?Просто здорово!!!Щучки в руках,на льду валяются окуньки.Хочешь рыбки,так милости просим к нам на Колыму!Кстати,не чукча я,но дитятко Тундры...

Проходил Мимо.

Греки считали так)))

Проходил Мимо.

Ну, какая то связь наверное есть, но не у всех и не всегда - вот Стивен Хокинг, один из самых умных и адекватных людей был, но со здоровьем у него были явные проблемы)))

Ирина

Спасибо за вдумчивый ответ.

Robert Stup

Или здоровый запах?

Ев
Евгения

Так без этого никак

Ир
Ира💃

И мысли позитивные

Радость

🌹

Ир
Ира💃

Благодарю.

Александр Грызлов

с виду да, а так нет

Дмитрий Каракозиди

И Радость для двух.

Улугбек

В сторону дышите...

To
Torkvemada

Именно так!👍👍👍

Радость

🙂🤝👍🍓🍅🍓

To
Torkvemada

🤫🤫🤫

:T
:Thinking:

Дух сильнее тела )

Радость

🙂

:T
:Thinking:

😁

Денис

редкое сочетание)

Радость

🙂✨

Музыкальный Кот 🐈

... редкое везение)

Го
Города

И пук не пахнет 😁

Денис

редкое сочетание

Женя Эсперант

Выражение «В здоровом теле здоровый дух» является крылатым латинским выражением.
Оно означает обращение к богам с просьбой ниспослать здоровому телу здоровый дух.
Выражение часто трактуют ошибочно: будто бы здоровье тела само по себе ведёт к душевному здоровью. Однако это противоречит первоначальному смыслу, вложенному автором...

Денис

аминь

Lliry Hess.

Подытожыл еврейским словом.

Денис

чисто конкретно

Lliry Hess.

Шоб я так жил.

А. П.

Да. И никак иначе.

Ирина

Не могу с этим согласиться. Мне сегодня писали про Кличко, какой он урод!

А. П.

Так он просто не соответствует ожиданиям. Ну так он и не обязан...

Ирина

Ну ожидания то наши идут из вопроса.

А. П.

Ну да, человек обзывает уродами тех, кто не соответствует его ожиданиям.

Владимир С.

большая редкость

Женя Эсперант

.Выражение «В здоровом теле здоровый дух» является крылатым латинским выражением.
Выражение часто трактуют ошибочно: будто бы здоровье тела само по себе ведёт к душевному здоровью. Однако это противоречит первоначальному смыслу, вложенному автором

Владимир С.

лиха беда начало — есть дыра, будет и прореха.Бабушка гадала, надвое сказала: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.Бедность — не порок, а большое несчастье.В здоровом теле здоровый дух — редкая удача.

Владимир Федоров

Но вонько пахнет?