Ник Уайлд В Наморднике

Когда вы смотрите в зеркало - кого вы видите ?... я вижу жестокую тварь, которая имеет плохое чувство юмора и рушит всем жизнь!

Ответы
Майкл Карлсон

- Мама! Я больше никогда не пойду на пруд.
- Почему?
- Я боюсь того, кто сидит в пруду. У него палка еще побольше моей!
А уж рожи-то корчит, фу...
- Крошка Енот... Ступай на пруд.
- Нет-нет!
- Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись.
- И больше ничего? Ты уверена?
- Да, я уверена. Только улыбнись.

Лира Мальцева

Стареют прежде руки - мы их видим,лицо нам заменяют зеркала,в обратном,искаженном,странном виде зеркальной сказкой молодость прошла...

Матильда

Судя по авке не скажешь, что Вы жестокая тварь..)) скорее всего Вы слишком самокритичны и к себе чересчур требовательны..))

Уральская Рябинушка

Зависит от того, когда смотрю. Утром-Кикимору, днём-Елену Прекрасную, вчером-Золушку, ночью-Спящую красавицу

Ольга Рыжая

я тоже вижу жестокую тварь, с сарказмом вместо юмора и играющую много ролей, в том числе добродетельных

Инесса Сотникова

Ой это грусно. я вижу существо которое хотелось бы сделать лучше,и прилагаю к этому все свои усилия

Софья Коваленко

Я вижу себя, любимую. А у вас наверное зеркало кривое, выкиньте его и влюбитесь в кого-нибудь)))

Ирина Кузнецова

Я вижу красивую женщину, с хорошим чувством юмора! Лично мой мужчина смеется от моих шуток!

Belich Roman

А мне - все равно... Я вижу того, который будет боготворить Вас, даже не надеясь на ответ... ;-))

Римма Чечётка

А я вижу симпатичную тётеньку, которую многие недооценивают и считают мягкой и пушистой.))

Лиса В Красных Кедах

Я вижу...милую.хорошую.сексуальную и уникальную девочку женщину.которая рушит всем жизнь!

Лиса В Красных Кедах

С таким количеством кофе у меня будет держаться глаз и слюни течь....подвинься.дай рядом посидеть)))

Лиса В Красных Кедах

))))села.не рычи на меня)))

Лиса В Красных Кедах

Шшшш))дай холку почешу)

Лиса В Красных Кедах

Там на затылке у Лис)

Лиса В Красных Кедах

))))ну не закрывай так томно глазки только)

Кобра 13*****

А я -- умницу-красавицу-мечту настоящего мужчины .... правда, оч. злопамятную и мстительную.

Людмила Швакель

Вы видите того, кого хотите увидеть! Когда желание поменяется-поменяется и отображение!

Лена. Харьков.

Нормальное у тебя чувство юмора! И выглядишь очень мило, и с хвостиком, и..ну сам знаешь!)

Наташа

А я вижу нежную,пушистую,беленькую кошечку у которой острые зубки и наточены коготки...

Наташа

Ну да,за себя постоять могу)

Наташа

давай))намордник снимешь или в нем будешь?))

Ник Уайлд В Наморднике

Я его не могу снимать)мне его снимают

Ник Уайлд В Наморднике

Нет,я не раб ,я кусаюсь вот и одевают

Наташа

фигулечки...чтоб начал кусаться?

Ник Уайлд В Наморднике

Ну ладно,тогда давайте с намордником.Кто первый нападет?)

Светлана Волостнова

Тогда скрутите эту тварь, напинайте ей и заставьте делать все как надо, по-человечески!

Ан
Анечка

А я вижу прекрасную женщину с отличным чувством юмора, которая спасает людям жизнь?!

Майя )))))))))

у вас все так печально)))))))))улыбнитесь и говори, что ты исправишся и будешь хорошим

Лис@ня

а я вижу повзрослевшую, но все-таки 16-летнюю себя )) а ты на себя наговариваешь ))

Лис@ня

да-да-да )) ты добрый и пушистый ))

Лис@ня

и рыжий ))) а тут стало столько лисов и лис )))

Лис@ня

ага ))

Лина

сам себя не похвалишь никто и не узнает, ...напоминает мультик про злого щенка)))