Мери .

скоро игрухи только купить сможем, на халяву не скачаешь(

Ответы
Pawel Velieff

И что в этом такого? Если бы все такие умники были, как ты, то компании-разработчики просто раззорились за неимением прибыли от своих произведений

Мери .

по моему умничаешь сейчас ты, пытаясь доказать свою правоту и гениальность...

Pawel Velieff

Я не умничаю, а говорю как есть.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Пока за игры просят столько денег, всегда лазейки будут, так что, не парься...

Эдуард Андреевич

Будем играть в старые и любимые игры, так что не такая уж и большая беда)

Эдуард Андреевич

К тому времени, как игры перестанут ломать, ведьмак 3 тоже уже будет старой игрой))

Katastrofa

Рано или поздно, хорошие люди, изнасилуют защиту игр от пиратеров.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хахахах... вы просто недооцениваете пиратов😆👾

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

фрегат установи он на трекеры заходит заблокированные

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще год назад обещали закрыть, потом закрыли, да взломали их

Мери .

мало кто заливают репаки, куда подевались

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты про обычные не заблокированные трекеры. то кароч их же не просто блокируют, а закон что если выложил, и правообладателю не понравилось, то пишут удалить в течении недели, не удалили то его блокируют. и те кторые не закрыты они тип слушаются и там мало всего. а те кого заблокировали тоесть не совсем а для страны одной тип, там все есть, берешь например фрекат ставишь в браузер, и он заходит под другим прокси например какбудто с америки ты зашел, и заходмтся да качается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

агаЮ еще не только трекеры а могут и другие так сайты, пишет тип ваш првайдер заблокировал доступ, потом через фрегать заходишь 😄 а так я всетаки думаю что в закрытых все есть, последний раз из прям новых мад макс игру качал гдето в декабре, думаю за 3 месяца ничего не изменилось. закрывать их начали писали еще в мае того года

Колян ******

Про них вообще забыть надо и играть в реальную жизнь

Денис Бондарь

Рано или поздно защиту denuvo взломают полностью

Мери .

и тогда я смогу поиграть в фар край и райс оф томб райдет

Антон Малышев

та X-box возможно, а на PC можно скачть любую игру,

Atanashi Yuzuru

Я качаю так же как и раньше и на тех же сайтах

Ел
Елена

скачаешь, взломать можно все, что угодно

Инга Ставицкая

за хорошую игрушку можно и заплатить

Сварожич

Да ладно))) лазейки найдутся)))

Маша :)

а что с торрентами случится?

Мо
Морфей

Пора бросать играть значит

Мо
Морфей

Жить без игр.Играть в жизни.Потихоньку начинаю

Мо
Морфей

Тоже неплохо.

Саша Думчев

Играть перестанем тогда

Саша Думчев

Не покарману нынче игры Россиянам) только браузерные и условно бесплатные, хотя мир был бы интересней без таких игр

Роман Силенин

Ни фига, найдем лазейки

Мухаммадкул ...

кто тебе такое сказал ?

Мери .

столкнулась недавно с такой проблемой

Мухаммадкул ...

Нет , denuvo чистый развод

Vova Postel

И чего в этом плохого?)

Мери .

да то,что игра Quantum Break вышла а скачать нигде нельзя((((

Vova Postel

Скачай стим купи игру и играй в интернете )

Vova Postel

И чего в этом плохого?)