Ир
Ирина

Надоело мне сегодня ныть..(над своей поганой жизнью!)...Лучше поделюсь копеечным..очень вкусным.простым салатиком!(мужчинам-Точно понравится!). Берем 3 помидора..режем(дольки-пополам..и еще пополам) ..лук(именно репчатый-мелко!).А главная фишка- покупаем пакетик хмели-сунели(в любом маркете!-стоит копейки)..посыпаем..солим..можно поперчить..маслом подсолнечным чуть поливаем- и вау!! Попробуйте!:)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да! Попробую. Как раз помидоров накупила.

Ир
Ирина

👍

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за рецепт. Давно хотела что то новенькое попробовать!

Ир
Ирина

На здоровье! Очень интересный и приятный вкус!!!!(только никакого майонеза!!!!!)

Lady Winter 🇷🇺

Поняла) хорошо!))

Сергей Сергей Журавов

ладно.. спасибо..

Ир
Ирина

Ну пусть так и будет....Но я Вас Знаю давноо!:)

Сергей Сергей Журавов

хорошо.. давно. так давно..

Ир
Ирина

😒

Ир
Ирина

😎

Niemand Против Войны

А огурец, мадам?

Ир
Ирина

Не..не...! Не тот случай! Помидор-Только с хмели-сунели сочетается..огурец тут-аж-Никак!

Поручик Ржевский

👌

Ир
Ирина

✌️