Света Паламарчук

у меня бойкот с жизнью..скучно..грустно..жить буду..но что то не то(((((как исправить положение????

Ответы
ДА
Данилюк Александр

Скучно жить сегодня не имеет смысла, так как в мире есть много всего прекрасного и интересного. ... Наполните свою жизнь яркими красками и начните жить. Зачем жить серой жизнью, если есть возможность все изменить и стать счастливее.

Света Паламарчук

да добиить не могу падлу))

ДА
Данилюк Александр

Ой! Не надо, пусть помогает черешню катать...

Света Паламарчук

не надо что бы он мне под рукой бегал..лучше сама

ДА
Данилюк Александр

А, ну тогда сама... сама...

ДА
Данилюк Александр

А черешню старенький собирал?

Дониёр Doniyor

сех поможет

Дониёр Doniyor

если вы онлайн будете я бы с вами в агенте поговорил бы

Света Паламарчук

Типа звонка???вот когда на ...ты .начнёшь обращаться.я подумаю

Дониёр Doniyor

good morning, hello, how are you, ну ты Света береги если попадёшь в руку я тебя так расцелую потом на всю жизнь хватить.

Света Паламарчук

а герпеса не боишься?от поцелуев))

Света Паламарчук

нет..но говорят..можно подцепить)))а дальше сам догадайся