Татьяна Сентюрева

как Вы думаете программа "Битва экстрасенсов" - это шоу или честная игра?

Ответы · страница 10
Александра Ефимовна

Конечно, шоу...но там встречаются отличные мастера своего дела

Татьяна Богомолова

Шоу. Ещё ни разу не сообщили, что экстрасенс выиграл в лотерею.

Сергей Дебердеев

Думаю, что то, чем кормит наши головы TV - это исключительно шоу!

A&
Aleksey <^>

Шоу скорее всего, хотя не исключаю, что возможно и по честному

Иван Казанцев

Какая разница кому интересно они смотрят, а кому нет тому нет)

Владимир Румянцев

это и шоу, но экстрасенсы настоящие. Возможности у них разные.

Людмила

Больше всё же шоу,мне кажется. Хотя я смотрела только пару раз

Oleg-2657@Mail.ru

А если честная как, вы сказали,игра и что вас удивляет в ней ???

Oleg-2657@Mail.ru

Ну я думаю частная,как и любой другой конкурс ...

Oleg-2657@Mail.ru

Если вы так уверены,зачем спрашиваете ???

Татьяна Сентюрева

интересно социологическое мнение

Oleg-2657@Mail.ru

Мне честно безразлично,но если вы заметили подвох или обман судейства,так обнародуйте,причём опрос ???

Татьяна Сентюрева

без меня уже обнародовали - была разоблачительная передача на тв

Oleg-2657@Mail.ru

Ну мы не можем угнаться за всеми передачами и за всеми разоблачениями,к чему ваш спектакль ???

Татьяна Сентюрева

какой спектакль? Не нравиться вопрос - пролистните,чо не так?

Igor U

бред..не советую смотреть подобный бред..побойтесь \\\\\\\\\\бога

Алекс

МНОГИЕ ПОБЕДИТЕЛИ РАБОТАЮТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.

Ashot X

это шоу, возможно с долей того чего мы не понимаем, но это шоу

Вячеслав Ларичев

Это баловство. Настоящие маги такой ерундой не занимаются...

Вячеслав Ларичев

А, если понимаете, то почему у Вас появился такой вопрос?

Людмила

Люблю эту передачу...Хочется надеяться, что все там правда...

Татьяна Сентюрева

мне тоже нравилась но в последнее время все больше кажется что кино

Людмила

Надо посмотреть...Может уже достойных найти не могут и набирают артистов, чтобы программу не закрывать...

Вячеслав Марушов

Это чушь, расчитаная на контингент исключительных дураков.

Мария Шатрова

О , честная игра. Но есть и сливы, многим кому сливают. я знаю

Moidiagrammi Moidiagrammi

это ШОУ. Репетиции многочасовые, утомительные и затратные!

Moidiagrammi Moidiagrammi

пож-та. Все передачи под названием ШОУ- спектакли.

Елена Царукова

сын говорит, что шоу, а мне хочется верить, что честная игра

Сергей

вот .. хор вопрос...че то братья эти мне доверия не вызывают..

Клавдия Сухинина

истинных экстрасенсов на всю страну найдется человек пять

Андрей Ломоносов

это шоу с участием реальных людей с разными способностями

Андрей Ломоносов

а не шоу делается незаметно , и реально сильные биоэнергетики и прочая братия действуют незаметно и под чьим ни будь руководством