Татьяна Сентюрева

как Вы думаете программа "Битва экстрасенсов" - это шоу или честная игра?

Ответы · страница 29
Виктор Сташук

Шооу

Виктор Сташук

В нашей организации останкино в можа филиал развитее очень большое

Татьяна Сентюрева

не поняла насчет организации вашей

Виктор Сташук

Это мясо камбинат который москву ибог его знает куда колбасу отправляет

Виктор Сташук

1500 гектар озимых посадили 10 тысячь в другом месте земля возраждается

Виктор Сташук

Много наемников далибов осталостьчел5 а было50 комфортные общ построены только за газ плотят остальное песплатно

Николай Орешкин

шоу.

Николай Орешкин

ИГРА......... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ...... ХОТЬ ОН И НА ИСХОДЕ ДНЯ..... ВСЕ РАВНО............ ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКАМУЧЕНИЦЕЙ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ..........

Николай Орешкин

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК.ВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ..... ПРИСВЯТОЙ ----- БОГОРОДИЦЫ.... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ...... ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВСЕМ...........

Александр Туманов

Шоу.

Александр Туманов

Экстрасенсы, люди хорошие, но не искренние.

Татьяна Крушанова

шоу.

Тамара Бабич

Шоу

Татьяна Сентюрева

это правильно а Вы можете поверить что мой мух смотрит Дом2

Тамара Бабич

Ничего страшного.Мужья - они же как дети....пусть развлекаются.)))

Татьяна Сентюрева

однозначно!лишь бы не плакали

Тамара Бабич

Мне так смешно....не могу. Ну полный наивняк!

Владимир Кононенко

шоу

Владимир Кононенко

Ну и как идут дела? Это помогает в жизни?

Владимир Кононенко

А как? Меняете образ жизни или нет если это вредно получается?

Татьяна Сентюрева

я пользуюсь этими возможностями только в отношении своего здоровья

Владимир Кононенко

Я вот столько год после развода был гоним всеми и прожил нормально в небольшой лачужке, где температура из за моих лично экспериментов опускалась ниже -9. Все это время у меня заболеть гриппом не было и намека, а вот сейчас я все таки заболел. Наверное кончился иммунитет?

Владимир Кононенко

С наступающим праздником весны! 🌹 🌹 🌹

Митрушенков Игорь

шоу

Митрушенков Игорь

у нас на телевидение всё шоу

Митрушенков Игорь

а Вы просто узнайте где Малахов родился

Митрушенков Игорь

а как вы думаете на Поле машины выигравают, там сначала налоги ва плачивуют

Митрушенков Игорь

Татьяна тогда не хочу вас обидеть,но Вы наивнвы

Владимир Панов

шоу

Владимир Панов

откуда знаете?

Татьяна Сентюрева

это чистая постановка,было разоблачение по тв,им дают подсказки

Владимир Панов

аааа

Василий Михалевич

шоу

Татьяна Сентюрева

да,была передача.разоблачительная,будто все по сценарию

Василий Михалевич

как по мне то ето действительно так

Татьяна Сентюрева

и здесь крутятся огромные деньги как во всех шоу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Шоу

Татьяна Сентюрева

ваше право,но это постановка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я никогда не сомневался. Только не пойму отец Фриске больной или ему дали столько денег что ему на все было плевать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На следующий день после похорон в шоу сниматься

Сергей Житний

шоу

Татьяна Сентюрева

В основном большинство считают -шоу

Татьяна Сентюрева

задайте какой-нибудь умный вопрос

Александр Сафонов

ШОУ

Татьяна Сентюрева

долго не могла понять,что шоу

Татьяна Сентюрева

после одного разоблачения на тв - все стало ясно - кино

Стиф Стиви-Нудныкот

всё

Татьяна Сентюрева

честная игра с элементами шоу?

Стиф Стиви-Нудныкот

да, и шоу должно продолжатси и правдой пободяжить надоть ..агась ))

Aleksei Makarenkov

шоу

Татьяна Сентюрева

раньше думала,что все всерьез, пока не посмотрела разоблачительную передачу - все постановка

Татьяна Сентюрева

почему,я думаю,есть,но они не лезут в эфир

Лариса ***

шоу

Федоров Сергей

ЭТО ОТ СЛАБОУМИЯ РЕДАКТОРОВ ! ЕСТЬ ТАКОЕ НЕКОТОРОЕ НЕДОРАЗВИТОЕ СООБЩЕСТВО ! Т В Ц

Та
Татьяна

шоу

Сергей Увакин

На её основе готовят новую альтернативную программу "Суд инквизиторов")))

Eduard

шоу

Eduard

Даже в самом названии слово "битва",неуместно в созвучии с экстрасенсами

Сетевой Бездельник

Шоу

Сетевой Бездельник

С современными средствами каждый может стать типа экстрасенс:)

Евгений Воронов

шоу

Евгений Воронов

одно время я работал на ТВ

Игорь Миннигалеев

шоу

Игорь Миннигалеев

хотя...не без некоторых способностей...