Ал
Алена

Почему в друзья добавляются автоматом и галочка не помогает?

Ответы
Фе
Феликс

если галочку снимать то помагает, а то что кто то другой забывает то вы у них в друзьях, но у вас их не будет, но вопросы приходить все равно будут, короче дурдом тут, а мораль такова что м о д е р ы идиоты

Ирина Яваева

скореевсего, когда в комментах отвечали, не убрали галочку и автоматически добавили в друзья. Можно зайти на страницу и убрать из друзей

Безмятежный Человек

так было задумано.за-то помогает удалить не прошенных.правда не хочется обижать кого-либо.

Юрий Монгирдас

спецслужбам необходим контроль- поэтому чихать они хотели на наши желания или НЕжелания

Меченый Волк

Она помогает. Только надо следить когда она первый раз появилась.

Мереке Кара

не заморачивайся, и потом, их можно удалять, кажется

Mr. Zenker

Галочку надо снимать, а не ставить. И всё получится.

Жека:)

незнаю .. у самого за сутки +100500 друзей из-за этого

Мереке Кара

не заморачивайтесь, от этого не холодно не жарко

Дмитрий Ляпков

Вопрос к администрации сайта... ХАЛТУРЯТ!!!

Маргарита Васильчикова

а я на это не обращаю никакого внимания

Веселый Висельник

Я снимаю и ни к кому не добавляюсь

Ми
Мила

не знаю, ерунда такая! И зачем это?

Мири

Сами хотят,наверное(Демократия

Таня Бачуркина

Увы... У них правила поменялись

Lille Hummer

это проявление высшей силы !

Сергей Д

как не помогает? помогает!!!

Александр Бондарь

я не стремлюсь добавлять

Наталья Августовская

хотелось бы и мне знать )

Светлана

Они галочку не убрали)))