Сергей Лищенко

из 10000 желудей упавших на землю, сколько станет полноценным дубом?

Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Олег Таб

чему удивляться?количество сперматозоидов несколько десятков миллионов,достигает цели один.каждый человек неимоверный счастливчик,если быть объективным))

Валентина Лафицкая

Надо бросить в землю 10000 желудей,засыпать,потом поливать периодически и посмотреть сколько прорастет.А точнее спросить у лесника или егеря!

Бим Сеттер

Один дуб прорастает примерно из 600 желудей. Следовательно, из 10000 желудей прорастет примерно 16 дубов.

Наталия Володина

Столько, сколько земля примет, согреет- приголубит и даст проклюнуться новому дубочку:)

Михаил Вознюк

из миллиона сперматозоид получился ты один, так и у дуба-благородного дерева

Сергей Колесников

а сколько у нас процентов полных дубов?Где-то так...Природу не обманешь...

Виктор Лещук

Ни одно желание не дается отдельно от силы,позволяющей его осуществить!

Петр Кошелев

учитывая то, что желудями питаются кабаны, то процент не велик

Ирина Григорьева

один, всхожесть плохая, да и любителей полакомиться хватает

ОК
Ольга Кайдалова

покажет время...для кого оказалась благоприятной почва...

Бакыт Тууганбаева

возможно ни один, а может какому-нибудь желудю повезет.

Валерий Зубарев

все те которые приживуться....но скорее всего не все.....

Валерий Зубарев

все те которые приживуться....но скорее всего не все.....

Алексей Васильев

Полноценный дуб у нас уже есть. Остальные - свободны

50 Регион

Зависит от человека, животных и стихийных бедствий.

German Chikin

Не смогу ответить на Ваш вопрос потому,что не знаю.

Юрий Котов

если свиней поблизости не будет,наверно порядком.

Анна Могилевская

взможно, один, а может, и ни одного.... как повезет...

Надежда Лучшева

Сколько полноценных желудей минус те, что съедят.