Юр ..Спб

Почему Собянин испытывает речной трамвай???Трамвай-это же прошлый век,для пещерных людей в России!Сверх люди Москвы должны плавать на речном электробусе!!!!?

–1
Ответы
Гр
Графиня

Ладно, детки, ладно. Дайте только срок. Будет вам и белка. Будет и свисток.

Татьяна Байганова

у нас тоже так называются водные трамвайчики нам удобно

Юр ..Спб

город?

Юр ..Спб

так Самара-это Россия-в Самаре люди живут-поэтому там и трамвай

Татьяна Байганова

а ну да а в Москве не люди живут извини не поняла тебя

Юр ..Спб

в москве -сверхлюди,собянин выкинул троллейбусы и трамваи-отдал нищим регионам.Сказал-сверхлюди должны на электробусе ездить

Татьяна Байганова

у нас водные трамваи с времен революции по Волге ездят и в городе трамваи - так что нам это нравится

Юр ..Спб

я в курсе

Серафимка

Они там живут. А мы выживаем. Вся разница.

Юр ..Спб

по первому ответу,чуть неправильно думаешь.Ты думай,как обойти эту финансовую пирамиду,иначе это крах

Серафимка

Мы просто реально тут живём на МРОТ

Юр ..Спб

а тут живут на 30000 р и все в 2 раза дороже,получается тот же мрот

Серафимка

Везде хорошо, где нас нет

Юр ..Спб

везде одинаково,мыслить надо своей головой,а не слушать сарафанное радио

Лора

это общее название

Лора

обычные слова

Юр ..Спб

не знаю таких

Лора

ну радуйся, узнал,

Юр ..Спб

нет

Лора

увидел, значит узнал

Alla Lala

😆☝️