Галина Хмель

что делать девушкЕ без вредных привычек любящей лес и рыбалку?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Олег Соколов

Лечить выездами в лес с палаткой на реку с рыбой и со спиннингом! Лечится, хорошей снастью и нормальным котелком и мангалом с хорошим повром по поводу ухи !

Олег Соколов

повар, это не сложно, кстати, я просто всю Карелию обошел, Алтай, Саяны: рыбу пугаешь, она сама чешую стряхивает !!!

Галина Хмель

не видала яходок на не большие дистанции партнера на дальние нет

Галина Хмель

СКОРО СЫН ПОДРОСТЕТ РВАНЕМ

Юрий Трущенков

Продолжать любить лес и рыбалку . Можно делом заняться . Но могут появиться сотрудники с массой вредных привычек . Да ... лес и рыбалка - лучше ...

Калиниченко Игорь

избегать вредных привычек, и найти любителя леса и рыбалки. Я, вот люблю Горы.. и к рыбалке, ну не то что равнодушен, но не фанат. )))

Галина Хмель

непробовала ни разу в горы хотя унас двое суток ехать

Калиниченко Игорь

???? Лень гуглить.. Это где..А, да пока снова тут друг на друга попадем, ок..посмотрю))

Калиниченко Игорь

а, Дагестан, да? Я, прожил четыре года, с дагестанцем и узбеком..В, очень хорошем месте в Питере..Ну, у нас квартира -гостинка была на троих.. С Аликом, он из Махачкалы.. Хотя, вырос в горах..он лек. Да, до сих пор контактируем.. ))

Калиниченко Игорь

Чара, так это ж в Сибири..река Чара, где единственное в мире месторождение чароита?

Калиниченко Игорь

Галина Хмель, а ваши предки тоже с Украины)) Как и мои.Да?

Калиниченко Игорь

Ого, еще и прекрасная гречанка.

Сергей Сергеев

Возить на природу, рыбы не будет так хоть секс будет, тут уж мужик в любом случае счастлив останется да и девушке вроде в кайф

Светлана

Когда Красную Шапочку спросили, не боиться ли она ходить в лес одна, она ответила: Чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю.

Недим Симферополь

пора обзаводиться и вредными привычками... не самыми непристойными... и не всеми... а так... для интереса... и разнообразия

Андрей Новожилов

Эх! Галя! Галя Хмель! Как я в нее был влюблен в восьмом классе!) Даже стихи писал! Но...Приятные воспоминания детства!)

Андрей Новожилов

Эт почему! Приятные воспоминания!

Дмитрий Лебедев

Поступать в спецназ ГРУ. Они по лесу полжизни шастают, питаются как раз с рыбалки и вредных привычек не имеют...

Дмитрий Лебедев

А мначала срочной год отслужить надо. Или 5 лет в любом невоенном спецподразделении типа ОМОН

Александр Великий

прелестно...Пригласить ее на рыбалку в лес и заняться там с ней сексом))) Это же не вредная привычка))

Александр Великий

отчего же) если все это обставить как надо, то будет очень эффектно)

Галина Хмель

но только с милым дорогим илюбимым супругом

Сергей Кныш

Да жить в той тайге, где родилась: рано или поздно какой-то принц прскачет... или есть сомнения?

Коля Из Валдая Как-То

ну можно и в лесу и на рыбалке сексом заняться , правда если погода хорошая и каморы не мешают

Fedor Shkenev

не понял-как это-"что делать"??? Кому??? И почему это надо с ней непременно "делать"? А сама она???

Fedor Shkenev

А-а-а....

Павел Шадский

Не ыига себе чего делать! Мор возможностей! Да и круто когда девушка с такими желаниями!

Михаил Иванов (Самара)

дать ей удочку и лукошко, отвезти в лес, где озеро, река... и оставить ее там нах))))))))))))

Сергей Глущенко

...девчонка, пошли с нами в поход!!!...-Какая я вам девчонка, я уже 7 раз в поход ходила!!!

С.в.м

Попробуй водку Буратино-почувствуй себя дровами-) это стыкуется с лесом и рыбалкой

Геннадий Сетюков

Надо срочно ко мне ехать.Я тоже люблю лес ,рыбалку и охоту.Вредным привычкам научу

Галина Хмель

не а мне байкал поближе волги

Геннадий Сетюков

Тогда я приеду.Снасти рыболовные брать?

Геннадий Сетюков

Я и ты .Во и компания.Не люблю я рыбалку и охоту с компаниями

Галина Хмель

я все по грибам да по ягодам побелкам ещё не умею

Геннадий Сетюков

Научу.У вас ещё сохранились леса?

Галина Хмель

в основном козы есть и белка соболь волки.мало?

Геннадий Сетюков

Не понял.Что такие за козы в Чите?

Виктор Посесор

ни в чем себе не отказывать а именно берите удочки палатку и идите на лесное озеро

Бо
Борис

Водить в лес и на рыбалку. а еще и с ночевкой и песней у костра.... так вообще супер...