Ел
Елена

А для вас дружба понятие круглосуточное?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Да,но у меня и дела есть свои и отсутствовать могу долго,если доуг то подождет,а я всегда отвечу

Га
Галым

Есть мера, которая определена моим возрастом. Бесполезно звонить среди ночи, не откликнусь.

Ел
Елена

А если не откликнутся вам, когда это сильно необходимо?

Ел
Елена

Тогда, все честно

Надежда Компас - Но Не Твой!

С МОЕЙ ПОДРУГОЙ МЫ ДРУЖИМ 54 ГОДА-А ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА НАМ БЫЛО ПО 4 ГОДА. МЫ С НЕЙ ОДНОГОДКИ.

Андрей Медведев

А то у меня 2, и только что из Германии звонит азрбайджанец и озобочено спрашивает... ты как?

Женя Хлынов

с понедельника по пятницу суббота воскресенья у меня выходной и а праздники не забудет😂

Евгений Обухов

Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ел
Елена

Вы были знакомы с моими родителями?

Aleks

Дружба святое в любое время на связи для друзей которыми дорожу и они взаимно отвечают

Aleks

А для вас?

Ел
Елена

"Звоните поздней ночью мне, друзья,не бойтесь помешать и разбудить;кошмарно близок час, когда нельзя и некуда нам будет позвонить. "

Aleks

Моё уважение

Abduvali Mallaev

Почему? Есть друзья.....и есть как вы говорите круглосуточные. Это две разные понимании

Jura Yatsevich

есть дружба...есть работа...остальное не подлежит огласке... так говорят умные женщины!

Ел
Елена

Действительно, умные.

Jura Yatsevich

Да я с такою встречался... до сих пор просто поддерживаем семьи!

Гагик Андреасян

Нет. Если речь идёт о дружбе с мужчиной - то дневное. Если с женщиной - то ночное!😉

Дрок Виктор

Ни как нет ... Строго регламентирована. Пятнадцать минут в день вполне достаточно.

Ел
Елена

На одного друга или на всех?

Дрок Виктор

Строго по графику и в порядке очереди ...

Данин

Наверное да. Хотя что есть сутки уже не понимаю. Вы все понакодировали. Просто ппц

Петровася Самурайский

И круглошашлычное тоже,и круглорыбальное,и круглопоходное,и еще много кругло...

Евгений Арбузов

Точность до микросекунд,или по атомному Прибору стандарта частоты и времени.??

Ел
Елена

Давайте повременим лет 40 хотя бы

Евгений Арбузов

Ну вот вы предложили опять к учениям ДАОСОВ перейти клану бессмертных.

Ел
Елена

Вы против?

Евгений Арбузов

Опять других лечить и тех кто должен был тебе помочь?

Ел
Елена

По большому счёту, ничего плохого в этом нет.

Александр Бавин

".... хоть пожар . хоть урожай . Это чувство не рассудочно - собирайся , приезжай ."

Людмила Воронина

Охохонюшки! Вот скажи я тебе, что - да, так ты ведь ночью названивать начнешь 😉

Ел
Елена

Да, ума хватит. Или под утро.

Robert Komnik

Да,хоть и в 3 ночи,заценю-помогу,
если дурагонка-нафиг пошлю...
🌹 🌹 🌹 🙏

Галина М.

Пожизненное,поэтому мало друзей и капризных нытиков -эгоистов не выбираю.

Елена Корнилова

ой, что-то по ночам совсем дружить не могу, разве что в экстренных случаях.

Владимир Ожогов

да конечно если другу нужна помощь я обязательно откликнусь днем и ночью