Ел
Елена

А для вас дружба понятие круглосуточное?

Ответы · страница 7
Sergei Kalinov

Ежеминутное.Не думай о секундах свысока.....

Кс
Ксю

Воскресенье суббота , дружба это не работа)

Александр Черепанов

только до обеда после обеда ленюсь дружить

Андрей Перминов

Круглогодящее та то, , и ....сама понимаешь!!!

Ел
Елена

Понимаю

Ел
Елена

Нет, но друзья есть. И я их люблю.

Андрей Перминов

Друзей надо.....я упал.....обожать!!!

Андрон Шрайбикус

Конечно. Только телефон я на ночь отключаю

Ел
Елена

Хитрый вы, Шрайбикус!

Николай Ушаков

Друг в беде не бросит и лишнего не спросит!

Олег Владимиров

Круглосуточное, безотказное и бессрочное.

Ддд

Дружба - нужда друг в друге! Значит Всегда!

Абат Курмашев

К сожалению, хотелось бы только как досуг.

Серый

Да, но только не для составления компании.

Милана Димченкова.

нет минимальное микро я бы даже сказала....

Андрей Метлицкий

Да, только когда я сплю я ни с кем не дружу

Ol
Oleg

дружба, она не имеет ни времени, ни границ

Мурад Девлетмирзаев

Нет, ночью никакой дружбы, только любовь!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Нет ) Только после того, как я проснусь )))

Вакиль

уже не очень. В ночь идти никуда не хочу!

Ел
Елена

А к себе пускайте?

De
Den

А разве есть такое понятие в наше время?

Ел
Елена

Надеюсь, да.

Nickson.

кроме тех пяти минут.когда я пью пиво.....

Юрий Дробот

Круглогодичное

Genadij Kozlovskij

Для меня дружба понятие одностороннее.

Ел
Елена

Игра в один ворота. Дружба это личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи.

Genadij Kozlovskij

Не игра и не в ворота. Определение прям из учебника или википедии. Я говорю о своём понимании и ощущении. Я вполне состоявшийся взрослый человек, и могу сам разобраться и в себе и в своих проблемах. У моих немногочисленных друзей и интересы и увлечения и зачастую мировозрение кардинально отличаются от моих. Но это ничего не значит. Я готов помочь явно и не явно, чтоб они даже не догадались что это была помощь с моей стороны. Это не моя жертва и не моя благотворительность... это моя суть и моё естество.... это же так нормально.... разве нет ?

Ел
Елена

Вот именно, это ваша суть, ваша натура, но не дружба. Вы спрашиваете нормально ли это? Более чем!!! Вы Добрый, отзывчивый человек.

Genadij Kozlovskij

Ваш вопрос начинался так - "А для вас дружба...",А мой ответ начался со слов - "Для меня,,." )))) 🌷

Ел
Елена

Я вам тоже свое мнение высказала, что дружить вдвоём взаимно гораздо приятнее)) 😉