Аф
Афродита

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

Ответы · страница 12
Елена Усатенко

и че????

Гарсон №2

когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ, одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! цели не было удивлять ....

Ri
Rio

😂🤣

Гарсон №2

и сигареты 5.45ммм и папиросы 7.62мм для удобства быстрого перехода предприятий на изготовления патронов такая же история и с макаронами .

Наталья Паршина

Класс

Гарсон №2

не пора) вся жизнь впереди... середина 80 годов было прекрасное время мне уже было 14-16 лет, был секс и было Портвейн Агдам и 777, коньяк, который из дома тащили.. и потом родители на, работе, дома, было всегда свободно, тогда мы уже занимались фарцовкой, и потом было петтинг, то есть, без контакта, просто было раздевание и секс, договариливались это с ровенецами а за деньги были старше нас... мы в гостиницах их снимали, за хороший парфюм и колготки, чулки, косметика италиянская была и сигареты) так было ...были дискотеки, были ночники, первые наркотики, травка ...много, чего было и драки, часто были...в милицию, попадали, два часа посидишь, отпускают.. мы же были малолетками и родители были, не простые инженеры.....

Наталья Паршина

Очень интересная у вас молодость была, аж завидно

Гарсон №2

это юность, а молодость дала нам пинка, под задницу.. когда начались 90 годы, мы хоронили своих ровестников, кого с Чечни привозила в цинках, от геройна умерло больше чем в армии , кто то спивался....кто то в рэкит ушёл, торпедой.... остались, немного нас...

Гарсон №2

Спасибо!) я вспомнил мультфильм " Жил был пёс"!

Гарсон №2

"Ну вы если, что заходите"))

Зоя Овсиенко

И что?

Anatoliy Kofman

так при войне там патроны будут делать!

Зоя Овсиенко

Помадой будут стрелять, когда кончатся патроны))) 💄 🔫

Anatoliy Kofman

Эффект неожиданности работает,.но не долго!

Anatoliy Kofman

Это поцелуи разжигают,а помада отвлекает!

Гарсон №2

нет! когда цулущься кад ьы) клубничная помада с тобою не расстаётся)

Ур.

разве

Жена Дракона

:)да

Ур.

хотя и папиросы тоже

Наталья Оверина

И ЧТО?

Гарсон №2

конверсия)) Когда закончилась вторая мировая война, людям не нужны были потроны....им нужна была губная помада и помада это лучше, чем патроны

Елена

шутка

Тahoe

[[b[[b[bb

Гарсон №2

У тебя мозг не извратится, чтобы сократить четырехбуквенное слово до двухбуквенного)) сможешь:

Тahoe

какние такие дела могут быть у нас ?

Тahoe

так ты пишешь что у тебя со мной дела

Тahoe

ты же сам написал мен санын калаймы

Гарсон №2

и как ты это поняла................."цем тя"?)))

Гарсон №2

"я тебя хочу", ты правильно поняла? только не физиологическом плане, знать хочу тебя! вот и всё и это правда. Ты извини, если, что то не так или я не понял, тебя................с уважением, к тебе, хотя я и не знаю, кто ты?...

Тahoe

в таком плане и я тебя хочу хихихи рассказывай про себя давай

*gayane

даже

Гарсон №2

лучше, изготавливать губную помаду, чем отливать пули

Гарсон №2

а можно человека поцелуем убить?

Olga Olga Alan

eto kak

Olga Olga Alan

ne smeşi ya ni u kogo ni çego ne sparaşivaü. ya ne s derevni

Olga Olga Alan

bıvaüt lüdi raznıe.ne smotry gde oni jivut.bıvaüt gramotnıe bıvaüt net

Гарсон №2

по природе плохих, людей нет..есть больные на голову...

Olga Olga Alan

koneşno daje v afrike i şto?sdohnut

Olga Olga Alan

lüdi raznıe bıvaüt poka ne postroiş niçego ne vıydet

Ал
Алла

Ого)

Гарсон №2

а почему знаете, что размеры совпадают?

Гарсон №2

когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ, одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули!

**
****

Да?)

**
****

Всё для победы)) потом, если что)

Татьяна Лымарь

Да)

Татьяна Лымарь

Женское оружие))) Интересно, а что соответствует пистолету?

Гарсон №2

конверсия, всему причина...)

Гарсон №2

лучше, губная помада, чем патроны))

Ольга

Да?

Гарсон №2

Когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ ...одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! Любопытно однако!))

Ольга

Точно лучше помаду

Галина В

да

Гарсон №2

что бы сразу валить, поцелуем наповал)