Аф
Афродита

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

Ответы · страница 6
★M
★Morskaya★

А почему вам пришло в голову сравнить?')

Гарсон №2

когда закончилась вторая мировая война, на военная прмышленность перешла на производство таваров народного потребления,

★M
★Morskaya★

Тогда вместо патронов стали на том же оборудование штамповать помады))))

Петр Ефимович

Ага, а диаметр папирос беломор канал 7,62

Ле
Лена

Вполне даже понятная штука... убойная.))

Гарсон №2

когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ, одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули!

Ле
Лена

Это интересно. Даже очень.) Правда я не пользуюсь помадой. Мне она даже не приятна.

Ле
Лена

Спасибо, Дан. Не вижу пользы в этом изобретении человечества.

а Диаметр советских папирос – 7,62 мм.)

удобней перестраиваться на военные рельсы)

Эсмеральда Мыскова

Всегда можно завуалировать патрон?

Эсмеральда Мыскова

Уууууууууууууу. Такой маленький?!

Гарсон №2

да он в рот не войдёт , не беспокойся!))

Нинна Ковальчук

БЬЁТ без ПРОМАХА.....😎 🤠 😏

Галина

никогда не интересовалась помадой

Галина

и не пользовалась,муж прекрасно любил и ненакрашенную

Мэверик

прицелился-и прям между глаз!)))))))))

🍃.
🍃...

Никогда не задумывалась об этом)

Гарсон №2

что бы сразу одним поцелуем сбивать на повал))

🍃.
🍃...

Привет!)) А если цвет не тот? «Наповал» может получиться всерьёз и надолго)) ...

Гарсон №2

Привет!) зачем цвет, когда важен калибр ) Конверсия: папиросы 7,2 калибр а изделие №2 64 калибр )

🍃.
🍃...

Ну, может быть...в огнестрельном оружии не сильна, но вот помада ядовито-оранжевого цвета меня, например, только одним своим оттенком «убить» может...когда её вижу на ком-нибудь...катастрофа просто...

Гарсон №2

они этим подчеркивают, свое надуманное превосходство, потому, что им нечем обнаружить в себе естественную, природу красоты

Гарсон №2

и я не знаю, только догадываюсь))

Елена Родичева

Особенно красная.Бьет,наповал!)))

Гарсон №2

да! и оставляет следы особенно на молнии она становиться бордовая, если стреляли зимой и слегка промахнулись)

Елена Родичева

А вот,если бы повели диалог,в правильное русло..Он мог бы быть интересным.

Надежда Нижник

происки то ли Бога, то ли сатаны..

Гарсон №2

и папиросы 7.62 Заводы мгновенно перепрофилируются под оборонку .........конверсия, когда война заканчивается, лучше изготавливать помаду, чем отливать пули

Галина. Ярославль

Диаметр советских сигарет – 7,62

Юрий Юрченко

45- (11,26-11,35). помада народная -16,22

Fedor Shkenev

Помада есть разного диаметра

Гарсон №2

45 убойный, любой мужчина на повал!)

Fedor Shkenev

Как-то видел на концерте прикольную картинку-в фойе у зеркала останавливается такая девушка-Щепка, достает помаду толщиной с карандаш-подкрашивает губы... Рядом останавливается такая девушка-Брусочек, достает помаду форматом с сардельку... Меня прямо хохотнуло....

это было задумано, и папиросы

на случай войны, станки и заводы не переоборудовать

Елена Данилова

))) где ты это все выкапываешь?

Julia G.

Так её под него и создавали!))

Гарсон №2

ну завалили, а что с ним дальше делать?

Julia G.

Наслаждаться-усемерённому!

Гарсон №2

а как же стояк, он же должен стоять и руки работать?))

Анастасия В

Правда?? Как это прелестно!!!

Гарсон №2

новое, такой калибр при поцелуе сразу сбивает наповал)

Анастасия В

Ооо.😊

Гарсон №2

надо пробовать, только потом нужно приводить в чувство

Анастасия В

Ага. Тем же калибром😂

Юрий

Однако.........................!!! 😮 😮 😮

Антон Короткевич (Питер)

Ну и что, диаметр сигареты - 7,62..

Жена Дракона

спасибо

Юрий

😄.......... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹............. 😘

Витя

ну должен быть где то 11.43 мм