Аф
Афродита

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

Ответы · страница 9
Галина Чаплинская Против Войны

))) чтобы наповал)))

Гарсон №2

👍🌷 супер ответ

Александра ***

Пипец ..серьезно???

Платон Безруков

Диаметр проволоки 8 калибр Калашникова

Нина Подлегаева

не мерила не знаю

Гарсон №2

а вы померьте, что бы срубить мужчину на повал

Павел Пахин

А папиросы 7,62 😉

Павел Пахин

Мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути 👆

....... Юлия ....

Нет... не забавно.

Гарсон №2

когда заканчивается война, всё производство переходит на изготовление товаров народного потребления.....пули отливали сорок пятого калибра, макароны послевоенное время делались из под шомполов которыми чистили винтовки., .................. где изготавливались под мелкашку (пули для пистолетов) ..даже презервативы были одного размера)

....... Юлия ....

Не интересно! По крайней мере мне) извините...

Гарсон №2

да Бог с вами мы же Алма-Атинцы все такие))

Гарсон №2

а я думал, что не знаю 😂🌹

....... Юлия ....

За то теперь в моей голове не нужная инфа😂

Гарсон №2

понятно, и без вашего откровения....) только можно догадываться))

♛К
♛Оксана Колесникова

😎 💄 🔫

Сергій

А сигареты 7,62, а кастрюли 155мм)

Та
Татьяна

Не может быть?!)))

Та
Татьяна

)))

Елена Зайцева

Еще как забавно)

Гарсон №2

Забавно! Если забавно , то можно вас пригласить в ЛС, но вы не пойдёте ......

Эльвина Исмагилова

Это очень важно

Гарсон №2

важно, что бы при поцелуи сбить наповал и он ваш))

Эльвина Исмагилова

Бугага. Нет ничего прекраснее естественного вкуса

Гарсон №2

Вы наверно, тоже любите пощериться?)

Эльвина Исмагилова

Теперь я не знаю что такое щериться

Гарсон №2

щериться - это смеяться и улыбаться грамотно, по чему щериться, когда смеешься, глаза щерятся от души)

Гарсон №2

от слова прищуриваются, если правильно говорить)

Луна

Интересно🤔

Гарсон №2

когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ ...одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! Любопытно однако!))

Toma Egnatashvili

А кто измерял???

Гарсон №2

это с конверсии, когда патроны, стали меньше нужны людям, чем любовь!

Toma Egnatashvili

Да уж...многим любовь и не нужна...увы(((

Ирина

Вы проверяли?)))

Гарсон №2

Нет не проверял, но по виду одинаковые размеры) Когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ ...одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! Любопытно однако!)

Гарсон №2

Это реальность. Но помада однозначно, лучше, чем пули.....

Kristi

Даже не знала)))

Гарсон №2

Когда заканчивается война и заводы мгновенно "перепрофелируются" под изготовление товаров широкого потребления .........КОНВЕРСИЯ ...одним словом....также к примеру папиросы 7.62 Лучше изготавливать Помаду, чем отливать пули! Любопытно однако!

Гарсон №2

я могу, вас добавить в друзья?)

Сергей Башкатов

сложный вопрос

Гарсон №2

и сигареты 5.45ммм и папиросы 7.62мм для удобства быстрого перехода предприятий на изготовления патронов такая же история и с макаронами

Станислав Москва

Бьёт наповал....

Лариса Недошивкина

действительно

Гарсон №2

потом изделие № 2 очень часто рвалось))

Лариса Недошивкина

да к тому же еще и дефицитом было,это в городах продавали,а деревни то кто обсуживал?

Гарсон №2

вы имеете в виду кто снабжал?

Лариса Недошивкина

да да снабжал,аптек не было,медпункты далеко не везде были

Гарсон №2

а может, быть в деревнях их презирали, западло наверно было трахаться через резинку и покупать презервативы о тебе сразу пойдут слухи по всей деревне

Татьяна

Дааа?..не знала

Гарсон №2

и папиросы тоже 45 калибра оказывается)))

Seline

действительно

Seline

Вам веднее))

Галина Puzik

...как сказать.

Гарсон №2

конверсия, в послевоенное время, многие заводы по выпуску оружия , переходили на товары народного потребления, лучше изготавливать помаду, чем отливать пули...однако таким помадным калибром при поцелуе можно сразить и на повал))

Галина Puzik

....каких только нет и сколько,а выбрать нечего,калибр не тот,дороговато...

Надежда Мусаева

печально.........

Гарсон №2

не совсем, это конверсия и когда заканчивается война, военно производство переходит на культовары....лучше изготавливать помаду, чем отливать пули.....)