Черная Мамба 🇷🇺

По мотивам украинца Гоголя Тарас Бульба Во все времена одно и тоже: Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? XV век Ну что, сынку, помогли тебе твои шведы? 1709 Ну что, сынку, помогли тебе твои австрияки? 1872 Ну что, сынку, помогли тебе твои нимцы? 1941Ну что, сынку, помогут тебе твои пиндосы ? 2014

Ответы
Сергей Коломиец

на то и хохлы, чтобы на кого-то надеяться и ничего не делать

Леонид Терещенко

"А чё, сало как сало..." Это же хохлы

Леонид Терещенко

Вот это самое страшное!!! А смеюсь, потому что родственнички на полтавщине.... Смеюсь потому, что собаке - собачья смерть (Как хотите так и понимайте)

Черная Мамба 🇷🇺

я поняла вас...- Изя, а шо там такое с хохлами происходит?- Хохлы с Россией воюют. . .- Ну и шо там? Как дела?- Ну, хохлы, таки, потеряли 2 млн. жителей, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков танков, убито много военных и две области на Востоке переходят к России.- А у русских шо?- Таки, не поверишь: русские вообще на войну не явились!

Леонид Терещенко

Сильно)))

Леонид Терещенко

И сюда пробрались укропы))) Только одного отбрил

Лариса Мельникова

историю они придумали свою

Лариса Мельникова

и Адам был украинец 😄

Черная Мамба 🇷🇺

ага а еще они море вырыли)))) а горы это от море ))) Господи у них даже памятник этому стоит....

Виктор Куприянов

Хромосомная старость...