Ма
Макс....

Как стать Мачо? А девушки?

−1
Ответы · страница 3
Просто Александр

Зачем? Мне и просто хороших уже достаточно.

Михаил Цветаев

Хочется,хочется................

Алексей Генералов

А если нынешние времена это и есть лучшие?

Niemand Против Войны

Не жили хорошо – нечего и начинать, мадам.

Валерий

Ну да. Это когда людей на Земле не будет.

Валерий

Еще как!

Armen Avanesov

Вряд ли.будем думать что лучшее впереди

Света Попова

Смотря на то что сейчас происходит , многие так думают. Есть такие вещи которые человек не в силах изменить." Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду. " Это слова из Библии. Богу все подвластно.

Епифания

Берёте Мачете и отрубаете всё лишнее!

Ма
Макс....

Вы похожи на меня, чем то...может судьба ?

Натали

Лучшие времена уже прошли в детстве...

Александр Петрович Кудрявцев

нет. В новой цивилизации нам не место

Света Попова

А как вы себе представляете новую цивилизацию?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. На Земле поочередно сменяются цивилизации. Чаще по причине деградации. Сменялись обычно в результате глобального катаклизма. Титаны изчезли в результате массового горообразования оставив нам остатки гиганских построек на дне океана да истории в мифах. Атланты погибли в результате всемирного потопа. Остатки этой цивилизации находят на дне атлантического океана. Правда спорят до сих пор Атлантида ли это. Гиперборейцы же не выдержали ледникового периода их цивилизация находилась в северных широтах до похолодания. Человечество же было волею судьбы заброшено на планету может в результате катастрофы или еще по каким причинам и утратив технологии одичало скрестившись с местными приматами. Это самая опасная для Земли цивилизация так как в своем генетическом стремлении подчинять а не подчинившихся уничтожать могут разрушить саму планету и тогда следущаяя наиболее добрая и мудрая не сможет приземлиться.

Павел Соколов

Непременно... с каждым днем доживаем..

Света Попова

Скажите пожалуста, это понимать все плохо?

Павел Соколов

Нет, наоборот, все отлично!!

Романа

Молю Бога, чтоб закончилось быстрее.

Света Попова

Согласна, многие молятся об избавлении. Вам знакома молитва "Отче Наш"? Ее оставил Иисус как образец о чем нужно молиться. "Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе".

Романа

Он был жесток.

Романа

Уничтожал тех, кто отошёл от веры. Потоп, Палестина.

Виктор Ш

Мы всегда живём в "Лучших временах"!

Пёс Да Лис

Боюсь, что это время - самое лучшее.

Аэ
Аэроплан

оставь надежду всяк сюда вошедший

Аэ
Аэроплан

понял , справедливо...но утопия и реальное построение разные вещи 😊

Аэ
Аэроплан

...даже хотя бы предпосылки к построению более реальней утопии

Света Попова

Так Вы согласны со второй частью предложения?

Аэ
Аэроплан

со второй частью какого предложения?😆🌹

Света Попова

Жизнь без войн, старости и болезней

Valentina Ananeva

Зависит от нас и отношений с Богом

Света Попова

Верно , слова такие есть , поверю , и тогда увижу лучшие времена.

A Lina W

Главное дожили... До понедельника

Света Попова

А дальше то тоже хочется нормально пожить.

A Lina W

Скоро пятница!

Алексей Лушин

Верь. Даже маски снимем когда-то.

Света Попова

Молодец, оптимистический настрой ☺️

Пе
Пертурабо.

а что, сейчас не лучшие времена?

Света Попова

Каждый желает ещё лучше! Чтобы было меньше болезней , проблем , и тому подобное. Вы согласны?

Пе
Пертурабо.

меня всё устраивает)

Леонид Смирнов

А, как же, раз всю жизнь обещают.

Света Попова

Человек не всегда , что обещает исполняет. А вот обещания Бога , все исполняются.

Спиридон Вялобздеев

Конечно..жрать будем больше еще