Ма
Макс....

Как стать Мачо? А девушки?

−1
Ответы · страница 4
Суфия Каримова

Обязательно должны,верьте!!!!!

Сергей Волков

А у меня все времена лучшие)))

Сергей Волков

А почему бы и нет?

Раиса Бобкова

Надежда умирает последней...

Света Попова

Да , знакомое выражение , скажите пожалуста , что помогает Вам так думать?

Раиса Бобкова

Уже все меньше надежды остаётся, советское прошлое ушло безвозвратно..

Света Попова

Есть уверенность , что в будущем будет ещё лучше чем в советское время!

Раиса Бобкова

Дай Бог...

Света Попова

Вот одно из обещаний ." Бог вытрет слёзы с их глаз , и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет, Всё, что было прежде, прошло».

Юлия Пак

Не верю в перемены в России.

Юлия Пак

Что все будет хорошо, если Москву отделить от России.

Maestro Monk

Желаю всем долгих лет жизни

Милош Йованович

А что не так? Работать надо..

Оксана 🐉

Надежда умирает последней

Света Попова

Надежда есть . Есть ещё твердая уверенность . Знаете какая?

Света Попова

"Праведные унаследуют землю.И будут жить на ней вечно."

Оксана 🐉

Вот это поворот! Прям всю землю или ее часть какую то конкретно?

Света Попова

Скажите пожалуйста, Вам приходилось читать Библию? В ней есть и другие пророчества Бога .

Оксана 🐉

Я не люблю разговаривать на тему Библии

Света Попова

Но от Библейских знаний зависит наша жизнь.

Влад Кацер

Лично я уже ведь помню 90-е .

Света Попова

На Ваш взгляд , это лучшие годы были ?

Yts - 62

Уже дожили. Лучше не будет.

Виктор Дубилей

А какие времена Вам нужны ?

Виктор Дайвер

Лучшие времена это сейчас

Света Попова

Не спорю живём достаточно хорошо, а почему тогда мечтаем о лучшем, без войн, старости, болезней, многие говорят лиж бы не было войны, а она есть.

Виктор Дайвер

Война будет всегда, такова сущность человеческая

Света Попова

Вы слышали о войне Армагеддон?

Виктор Дайвер

Слышал эти сказки

Света Попова

А Вы кому больше доверяете, СМИ или тому кто все создал?

Виктор Дайвер

Мыслю, анализирую, добываю информацию из разных источников

Виктор Дайвер

И вам всего

Миша Чернов

смотря что назвать лучшим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ищите хорошее в сегодня

Света Попова

Отличный настрой, согласна с Вами, что не надо видеть все в мрачном свете , но и одевать розовые очки не стоит ! Что Вам помогает такой настрой сохранять?

Марго Беккер

Сама -та каак думаешь?😜

Иван Васильев

Мечтаеммммммммммммммм

Света Попова

Я Вас понимаю, есть вещи которые человек не в силах изменить, а Бог может вот одно из его обещаний :" И никто не скажет: «Я болен» Грехи народа, живущего в той земле, будут прощены ."

Иван Васильев

Я Болен 16 лет НЕ ИЗЛЕЧИМО Держусь

Света Попова

Вы такой молодец , что не теряете оптимистический настрой !!!!! Побольше Вам сил и терпения и главное не терять надежду на то , что Бог в силах устранить все горести и печали!!!!

Иван Васильев

ну Даааааааа год назад познакомился с Тётенькой но потом не общались ей ЗАПРЕТИЛИ а счас ещё капали и не ходил а парни ходили Курить и ЗАШУГАННЫЕ возвращались спросил они сказали ТАМММММММММММММ --------------------- пошёл с ними проходим мимо неё Она Мне ПРИВЕТ САДИСЬ ПОГОВОРИМ поговорили до 24 часов ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ они ж все такие 🤘 а сами 👎 Я ж спокойный и Т Д а Тётенька та была ЦЫГАНКА

Неголубой Огонёк

😲так ведь и так хорошо

Ольга

Не впервой... живём же!

Света Попова

Действительно, периоды в истории разные были. Но так чтобы в одно время и войны и эпидемии и т д и т п. Впервые.

Ольга

Войны и эпидемии никогда не обходились без потерь, это да!

Света Попова

Бесспорно, интересно , что эти события были предсказаны в Библии "Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец" (Матфея 24:7). И это уже исполняется на наших глаза, В Библии так же есть пророчества о хорошем будущем, Ольга хотели бы узнать?

Олег Алимов

Смотря, как стараться

Света Попова

Согласна с Вами, что Вам больше всего хочется изменить?

Геннадий Смоляков

Хабаровску уважуха!

Геннадий Смоляков

Почему люди грешат снова и снова? Нарушают заповеди по десять раз и снова каются? А бог прощает! Это что, игра такая? Сколько можно косячить?

Света Попова

Какая логика у Вас , просто молодец! Причина, грех Адама и Евы. Очень скоро Бог все исправит, сейчас важно сделать выбор каждому человеку, и признать, что без помощи Бога не будет освобождения от этого греха.

Геннадий Смоляков

Скоро? Уже 2000 лет эти сказки и всё скоро

Света Попова

Вы очень хорошо осведомлены! Мало людей ещё выбор сделали вот и ждёт. Не хочет смерти грешникам.

Геннадий Смоляков

Сколько % ему требуется? Можно подтасовать, как у Пукина на выборах

Володя

Они и сейчас хороши.

Света Попова

Верно. У Вас хороший настрой .Люди всегда хотят ещё лучше жить согласитесь?