Ир
Ирина

Почему я такая дура(к)???посещает ли вас такой вопрос???

Ответы · страница 7
Друг

Всё реже 😄

Ир
Ирина

Похвально...а я все сомневаюсь в своих умственных способностях

Друг

Я уже знаю, что ничего не знаю. ))) Говорят, не бывает ошибок, бывает лишь опыт.

Ал
Алена

Конечно

ДА
Джива Атма

иногда дурак ))) я же тоже человек и свойствен ошибатся

Ал
Алена

Как приятно слышать(пардон)а то я уж было подумала что у вас нимб над головой))

Ал
Алена

Конечно...а необщение вражду?)

ДА
Джива Атма

отсюда вывод ))) давай дружится

Ал
Алена

Давай...снова будешь мне ссылочки бросать?)

ДА
Джива Атма

конечно это мое хобби ))) но и ты можешь бросатся ссылочками если что в ответ )))

Advisor Mr

Бывает)

Advisor Mr

Да! Такое есть)) но это не в плюс им ... ) Как у тебя с этим?)

Ир
Ирина

Наверное норм...судя по тому как часто ржу над собой😊

Advisor Mr

🙂👍 .. это правильно ))

Ир
Ирина

Да и вообще...в этой жизни глупо ко всему относится серьезно

Advisor Mr

Так и крыша может поехать )))

На
Наталья

бывает.

Ирина

ТОЛЬКО ДУРАКОВ НИЧЕГО НЕ ПОСЕЩАЕТ...

Re
Retr_0

Иногда

Александра Гомонова

Нет, я всегда права, даже когда не права. У человека не должно быть комплекса неполноценности.

Александр Семенов

Бывает

Юра Коведяев

нет

Ир
Ирина

Везёееет!!!...а может и нет