Раиса Норейкене

какую же чушь сейчас слушает молодёжь! приезжала к внуку, чего он там только не слушает... "lil pump" например "да это модно, бабушка, а ты не шаришь",. говорит... а что слушают ваши дети/внуки?

Ответы
Влад Тиссен

я своим с самого раннего детства прививал любовь к настоящей музыке. старшая (16 лет) любит "Depeche mode", вот младшей (14 лет) больше по душе зарубежный рок 70х - 80х. недавно их застукал за прослушиванием Чака Берри )) я не его фанат, но он бесспорно великий музыкант. и у них кой чего для себя нашёл )) точнее не у них, а услышал фрагмент музыки из сериала, который они смотрели и нашёл услышанное. это современная британская исполнительница Анна Кальви. талантливая исполнительница с хорошим голосом, которая не выступает на сцене с полуголой задницей (извиняюсь)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сейчас редко встретишь такую молодёжь. Я встретил девушку 19 лет, которая Егора Летова любит, КиШ, СекторГаза знает ну и слушает соответственно))))

Влад Тиссен

одна дочкина подруга Высоцкого слушает )) и такое бывает 😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так что не совсем потерянное поколение растёт 😀

Игорь Погребняк

А вы, похоже, раздипломированный музыкальный критик.......☝️👍🤦‍♂️😉
Со временем, обязательно подскажите внуку/внучке, на личном примере, разумеется, как правильно "залазить и/или расставлять"!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Искренне ваш.......🖕😉

Раиса Норейкене

пройдите на.. в ЧС то есть😘

Галина

это другое поколение и не нам их воспитывать, а современным родителям, мы своих воспитали, .а к внукам я с музыкой и не лезла и всё равно ,что то сталось у них от моей музыки .

Кот Кот

Покажите ему фильм идеократия там хорошо раскрыта тема модно. И объясните ему что можно ток говорить что ты слушаешь что-то модное а на самом деле эту байду не слушать

Ар
Артём

Не только это, есть разные жанры. Но касаемо музыки тех же 60-70-ых, тоже можно сказать, что половина гитаристов рок-групп не умели нормально играть, даже на студийках.

🇷🇺Anna😊

Так в чем же дело, возьмите и займитесь музыкальным воспитанием своего внука. А от того, если вы узнаете что слушают чужие дети/внуки ничего не изменится.

Раиса Норейкене

показывала внуку уже хорошую музыку, в том числе современную. некоторое понравилось

🇷🇺Anna😊

Н-дааа уж... Вообще-то музыку слушают.))

Раиса Норейкене

нашли повод поумничать - поздравляю

Катя Иванова

То что слушала когда то и я. Так интересно, что наши вкусы совпадают иногда, причём я сына не приучала к свои музыкальным предпочтениям.

V/
V/S/G/

и смотрят то-же а уж во что рубятся в компах вообще жесть для особо-одарённых..простите..наверное это мы уже особливо не в теме

Раиса Норейкене

и не говорите!!!

V/
V/S/G/

А знаете тут авторитет нужен..они-же авторитет чувствуют..вот и я подойду посмотрю и эдак с улыбкой монолизы ..молча..Эх как их пробирает но действует он думать начинают анализировать..смотришь он уже во что то другое рубится ..

Марго Беккер

да тож дребедень ..В моём понимании..Просто я иногда ставлю ему то что надо и заставляю прослушать..Потоом Мозг-*разберётся*...

Andreas Aisenstein

Нормальное они всё слушают. Просто Вы состарились . Я помню, как меня взрослые чморили,когда я слушал Deep Purple ,Uriah Heep, Queen ,и т.п.

Раиса Норейкене

ну и взрослые. это ведь классика

Andreas Aisenstein

Конечно. Пройдет время и их музыка станет классикой. Не вся конечно.

Коля

Andreas! Перечисленные вами группы перешли в разряд классики!!! И вы упустили,что в то же время было огромное количество групп,которые мы то же слушали ,но даже названия не знали.Они так и канули в лету.

Andreas Aisenstein

Согласен. Были однодневки. Некоторые могу даже вспомнить. The Mud,Rubettes,Bay City Rollers и другие.🙂

Николай Костров

Скажу честно не знаю, но мне самому интересно, что они слушают, соберёмся со всеми, спрошу обязательно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как будто они котят убивают 🤦‍♀️ Отстаньте от детей, что хотят, то и слушают. Переболеют.

Раиса Норейкене

да и слава богу, что не убивают. я к детям не пристаю, раз я не шарю,значит и приставать не буду

Раиса Норейкене

ну а я что, отговариваю что ли? делюсь мнением

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

> слушали бы нормальную музыку лучше... ведь есть же современная, но хорошая музыка!!!!!!!!!

Раиса Норейкене

делюсь мнением, я сказала вам уже. вам может мерещится там то что я кого-то отговариваю.

Марина

Много чего слушают мои дети, в том числе и то, что слушаем мы, старый добрый отечественный рок.

Ирина Карпова

я не знаю, как это называется, но зятю нравится нирвана и ганзен роузес- часто слышу

Раиса Норейкене

нирвана и ганс энд роусзес - хорошая вполне музыка! классика рока.

Ирина Карпова

а внучка смотрит- какая то амелька- карамелька, истории про девочку

Валерий Ратников 🇨🇳

Я даже не слышал, у них в затычках музыка, слышно только им и они никого не слышат.

Раиса Норейкене

да уж, может это и хорошо что только они слышат

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔любопытно.

Камил Камилов

да тоже самое теперь везде - интернет всех грузит - бесполезной музыкой

Григорий Жиманский

Lil Pump я, конечно не слушаю, но это не самая плохая музыка. Бывает и хуже.

Раиса Норейкене

и тут с вами соглашусь

Морошка

тупо смотрят в ютубе майнкрафт. Что их там завораживает, не понимаю.

Олег

Речь мамы с папой, о том что им скоро надо будет не только их слушать

Вера Гудкова

Что -то мне тоже не нравится, про царевн и современное общение .