Kamil Aydamirov

Кухню какой страны предпочитаете. И какое блюдо?

Ответы · страница 12
Евгений Крымов

свою кухню. северную. сёмга с солью, хариус с солью и олень с солью. всё остальное - фигня. проверял

Наталья Стаценко

корейскую,китайскую,казахскую,узбекскую,немецкую,украинскую,русскую,дунганскую,уйгурскую, и тд

Галина Разоренова

Украинско-русскую.Вообще,у каждой страны есть интересные блюда,главное,чтобы они были вкусными)

Татьяна Нестеренко

Честно говоря у меня нет особых предпочтений. Но очень люблю свежие овощи, жареное мясо и фрукты.

Николай Шереметьев

Люблю и предпочитаю свою, русскую. Но не откажусь и от вкусняшек любой другой национальной кухни

Фаина Неленина

не остановлюсь пожалуй на какой либо,в каждой есть пара тройка блюд,что я предпочту из остальных

Павел Пахин

кухню любой страны предпочитаю ..не больше пяти дней , срабатывает стопор и очень хочется БОРЩА 😄

Галина Фурсова

........во всех кухнях мира есть свои шедевры.........)))....главное, чтобы они были вкусно приготовлены))).

Лариса Стасова

армянская-доолма, казахская-сурпа,бешбармак, русская-борщ, пироги,грузинская-сациви,хачапури,...

Kamil Aydamirov

Долма не армянская. а общая кавказская. даже греки и турки ее готовят

Лариса Стасова

какая разница, кто готовит.... ЛЮБЛЮ и ем с удовольствием... у меня подруга армянка-21 год в дружбе...какая у нее доолма-а-а-а....

Kamil Aydamirov

Да ради бога пусть готовит

Инна Иванчук

украинскую. вареники с вишней. Люблю пиццу, хачапури, плов, лаваш, пельмени. Вообщем разные кухни

Тамара Осипук

кухну разных народов....и всегда непрочь попробовать новое блюдо....нравятся хачапури,лаваш,и т .д

Назгуль Касенова

восточную. в ней разнообразия больше, всего полно, мясного, овощного, вруктового и сластей также

Анна Мардашова

Наверно русскую, я как то не задумывалась над этим, и блюдо не знаю, скорей всего сладкие пироги.

Андрей Рязанов

узбекскую плов, грузинскую хачапури да вообщем то я всеяден и уважаю вкусную пищу любой страны

Андрей Рязанов

спасибо и вам здоровья и вашей семье

Бессонова Наташа

честно, люблю узбекский плов и среднеземноморские блюда из морепродуктов, восточные сладости

Kamil Aydamirov

Бакинская пахлава и шекербура. сказка а не сладости

Ирина Игонина

русскую кухню.много блюд нравится-суточные щи из печки,разные блюда в горшочках,блины,шанежки

Анна

Не имела возможности испробовать кухни разных стран... Поэтому...Полюбляю родные пельмени! 😄

Анатолий Цветков

я такой неразборчивый , что ем все подряд - икру черную, икру краснуя, мясо, овощи, фрукты ...и т.д.

Андрей Будняев

узбекская. тондир кабоб, лагмон, машхурда, жиз, тондир сомса, гиждуванский шашлик, джигар. и т.д.

Елена Остапенко

..сначала подумала: речь о мебели)))
...у нас в Одессе такая кухня. что и предпочитать уже нечего)))