Kamil Aydamirov

Кухню какой страны предпочитаете. И какое блюдо?

Ответы · страница 15
A&
Aleksey <^>

Я ем не любую пищу. По этому в каждой кухне наверно есть что- нибудь для меня подходящее.

Александр Голубинский

Люблю любую, готовлю сам, буду рад познакомиться с любой едой , люблю когда все сьедают.

Ол
Ольга

Русскую. Борщ с чесночком, пельмешки, блинчики, жареная картошечка, окрошечка... ная ням

Алла Ликаровская

Я предпочитаю российскую кухню. Люблю овощные блюда и мясо индейки в разных вариантах.

Валентина Мандрикова

только здоровое питание=)) 😎 а вообще люблю грузинскую- например хачапури и чехохбили...

Irina Tatus

хотелось бы попробовать кавказскую кухню. Я даже не знаю чего мне хотелось поробовать

Irina Tatus

Ну даже не знаю : что-то необычное

Kamil Aydamirov

Шашлык из осетрины. люле-кебаб. кутабы. пироги осетинские. сациви

Irina Tatus

спасибо. А что такое кутабы?

Kamil Aydamirov

Это азербайджанское. вроде чебуреков,но их пекут,а не жарят в масле. бесподобно

Irina Tatus

спасибо Вам за информацию Буду пробовать

Анна Сергеевна!

русской,корейской, из русской кухни все что угодно,а вот из корейской всю ,но не горкое

Марина

У нас очень интернациональная семья и предпочтения, никому.Любим очень вкусно поесть.

Владимир Кононенко

Иногда борщ, иногда шашлык, а то и жаренную картошку может быть барбекю - это чья кухня?

Волк Ларсен Младший

Перцы фаршированные, которые жена готовит и салат из моркови с чесноком и майонезом!!!!

Leokadia-Galina Shvedava

кухню для нормальной жизни предпочитаю японскую. а вот блюдо свое - драники или клецки

Мария Черкун

в смысле ..мебель или кушать ...если кушать ,то родной..борщ ..голубцы ...рыбу в любом виде

Kamil Aydamirov

Где ты увидела слово мебель?

Мария Черкун

кухня..кухонная мебель..я люблю в стиле техно

Yana Skoblo

Итальянская, румынская, азербайджанская, французская, немецкая и конечно украинская.

Kamil Aydamirov

А из азербайджанской что именно?

Галина Дубинская

вареники с творогом,и с и еще зеленый борщьи так далеекартошкой с пережаренным луком,

Мария Заяц (Утенкова)

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ ПРЕДПОЧИТАЮ ЕСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, НО НЕ ВАЖНО ЧТО. НО ЭКЗОТИКА НЕ МОЁ

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

не могу сказать именно какую кухню многие блюда уважаю и очень люблю вкусно покушать.

Yuri Kozhevatov

много чего...удон...лапшу,то есть...сасими....в непальские захожу...свою гречу из России...

Seduce Mi Mente ;)

Разную. Самое любое из супа это харчо, из второго это картошка пюре и жаренная курица.

Люда Мазурова

Белорусскую.Бруснику вареную с яблоками без сахара и поедать ее с вареной картошкой.

*zmey*

Люблю восточную кухню! Любая достойна похвалы,когда хозяин искренен и гость желанен!