Kamil Aydamirov

Кухню какой страны предпочитаете. И какое блюдо?

Ответы · страница 22
Вероника Воронова

Итальянскую и греческую.Обожаю мусаку, греческий салат и настоящую пасту

Виктор Потороча

Что в холодильнике найду, то и предпочитаю. Да езё простоквашу с вареньем.

Любовь Тонкошкурова

Казахскую , узбекскую : плов , бишпармак ,кульчитай , лепёшки обоих кухонь !

Лариса Сараева

на еде не зацикливаюсь, даже не думаю об этом, что попадет под руку, то и ем

Наталия Юрьева

Разная кухня нравится. Ролы очень люблю, пиццу, плов, борщ и картошку фри)))

Вера Бузюк (Авдеева)

Предпочитаю восточную кухню.А блюдо- манты из баранины с курдючным жиром.

Светлана Локтева

манты люблю,быстро делаю,мое праздничное блюдо за столом,живу в Беларуси

Kamil Aydamirov

Я впервые был в Белоруссии в1978 на 1979 год. Новый год справляли в гостинице Советская

Kamil Aydamirov

Да. И тогда очень холодно были. А мы школьники приехали на легке, в болоновых курточках и без шапки. Когда мы выезжали, было до пяти градусов мороза. А когда приехали, то было около 40 😂

Светлана Локтева

Это в БЕЛОРУССИИ БЫЛИ ТАКИЕ МОРОЗЫ?я ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ.-25 ПОМНЮ

Kamil Aydamirov

Был несколько раз. И в гости ездил. И так. Очень понравилось и республика и народ. Очень тёплые воспоминания. И в Хатыни был. В 1979 году были рекордные морозы. Я тогда ещё по вашему телевизору видел. Чтобы не обморозить ноги, советовали обмотать ноги газетой, а сверху носки. И тогда узнал, что длина проспекта Ленина составляет по моему 11 или 12 км. Гид в автобусе говорил

Sa
Sabrina

я люблю итальянскую, японскую и скандинавскую. а блюда могут быть любыми.

Елена Прохорова

Предпочтение отдать не могу НИКАКОЙ кухне, а люблю многооооооооооо чего!

Татьяна Иванова

не знаю у меня нет предпочтений я просто люблю вкусно приготовленную еду

Марсианка

попробовала бы самые характерные национальные блюда большинства стран )

Татьяна Смирнова

люблю русскую кухню но можно попробовать хоть чего и кого.только не дичь.

Любовь Романова

абхазскую...много трав.перец горький...мамалыга с сыром и лобио--это что-то

Лилия Князева

Мне нравится вкусная еда, а какой страны блюдо не задаю себе такой вопрос

Андрей Грей

когда голодный -не имеет значение... а так русскую, украинскую, кавказскую

Юлия Жирякова

и пельмени, и пиццу, и суши и фастфуд (как ни странно), везде свои вкусняши)

Елена Тельнова

интересно, зачем это вам знать? и что эта информация Вам поможет в чем то?

Kamil Aydamirov

Ты по русски понимаешь? Я не сказал удались. прочитай внимательно. я сказал удали вопрос. а если не в духе то не срывай на другом. всего хорошего.

Елена Тельнова

Когда я уже в коментах,я могу только пропустьтт его. На вашем опыте я удаляю все глупые вопросы. Настроение отличное,просто хватит меня комментировать,чтобы не засорять мою страничку всяким вашим бредом. Удачи вам, всего хорошего

Kamil Aydamirov

Что за человек? на такой только и жениться надо. огонь. Елена не я у тебя на страничке.,а ты. Добрр пожаловать

Kamil Aydamirov

И не говори. я повар,вот мой интерес. А ты просто огонь. Молодец! всех благ и удач

Елена Тельнова

Так и надо было начинать свой вопрос...я повар, и дальше что хотите от людей... Сейчас на правельном питании фигуру соблюдаю.Немогу конкретно сказать,какая именно кухня,во всех странах есть что то вкусненькое, единственно очень острое не люблю.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Валентина Никитина

я не зацикливаюсь, когда часто бываю в японском, хочется сделать перерыв

Kamil Aydamirov

А азербайджанский плов пробовали.? не пожалеешь

Валентина Никитина

интересно, чем он отличается?

Kamil Aydamirov

Почти всем. другая технология приготовления

Ирина Екимова-Глухина

Смешанную-русско-казахскую,но и плов люблю-узбекский, и борщ украинский.

Вера Виштак

Люблю пельмени , люблю итальянскую кухню , но и наши украинские сладости.