Kamil Aydamirov

Кухню какой страны предпочитаете. И какое блюдо?

Ответы · страница 31
Андрей Гущин

Кухню национальности Камила - с удовольствием предпочитаю)))

Елена Романова

На этот вопрос ответить сложно,я отношусь к породе всеядных.

Кофе С Корицей И Ванилью

Борщик сребрышками сметаной и пампушками..Чебуреки с мяском

Света Пермыкина

шашлык, суши, манты, хорошее вино и овощи, овощи, много овощей

Fargo

итальянскую !!!ой обожаю пасту с море продуктами ням ням )))) 😞

Kamil Aydamirov

Что и на море есть продукты

Fargo

кальмары ,миди,осьминожки ,креветки ,лангусты ,омары ......это морепродукты )))))))))))) а ПАСТА это спагетти))))))))))))))))))))))

Kamil Aydamirov

Знаю я. просто пошутил. а осьминожек сам ем и ловлю с удовольствием. да и про макаронные изделия,называемые пастой. и очень часто готовлю

Fargo

ну да юмор у всех разный ))))))

Табуретыч

смешанную кухню,но больше всего нравиться требуха и шашлык.

Валерий

русскую...где родился, там и пригодился)

Табуретыч

канеш,что дают,то и едим..

Kamil Aydamirov

Редко увидишь того,,кому требуха нравится. супер

Гребенщиков Александр

Жена у меня мастерица, мне нравится все! Ее так мама научила.

Гребенщиков Александр

Еще бы! Мое дело - деньги зарабатывать, остальное - ее. Надежный тыл, тссать.

Людмила Чаплюк

У нас еда интернациональная! И борщ и пельмени и бесбармак!!!

Людмила Чаплюк

А как же без него? Весь город в шашлычных!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дай бог, хочу поездить по миру и потом отвечу на этот вопрос.

Умница Разумница

Средиземноморскую, кавказскую и русскую, блины со сметаной.

Камиль Латипов

Главное чтобы с душой приготовленно было. Здравствуй тезка.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Даже не знаю что написать я люблю раные блюда и разные кухни

Оксана Владимировна 😆

Мой папа готовил вкуснейший плов, больше такого не попробую

Елена Пирогова

Русскую кухню, супы, пельмени, котлеты, стейки из рыбы и мяса

Ирина Чарикова

Русская кухня. Могу редко себе позволить пельмени. На диете.

Л.
Лесик ...

люблю корейские салаты, узбекскую и татарскую кухню, борщ....

Ya
Yakovenko.liza

Русскую, японскую. Суши, а в русской много разной вкуснятинв

Екатерина Габышева

Люблю нашу якутскую. Особенно строганину из нельмы и осетра

Самир Али

ВСЕ, КРОМЕ ЯПОНСКОЙ, КОРЕЙСКОЙ, ВЬЕТНАМСКОЙ, КИТАЙСКОЙ.........

..
...

только не жаренных тараканов

Самир Али

О ТОМ ЧТО НЕ КИТАЙСКАЯ КУХНЯ.........

..
...

да,кстати,точно,они же насекомых едят...брррр

Самир Али

ТОЛЬКО ЧТО ВСПОМНИЛА ????? ))))))

..
...

да как-то из головы вылетело

Та
Татьяна

азиатскую любую---гуйру, бешбармак, манты и прочая...прочая)))

Та
Татьяна

ну как лагман...только как второе блюдо