Da
Dan_Ko

Какой вид творчества Вам ближе всего?

Ответы
Людмила Иволга

Конечно же музыка.Композиторство и исполнение своей музыки.Могу предложить послушать на моей творческой страничке на сайте "Реал.рок".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сотворение ледяной банки ежевичного безалкогольного пива Amstel с горьким сыром. Создано в мастерской круга Быкова, 2022 год.

Галина

Деньги считать ,которых нет . Кстати очень интересное творчество, без творчества никак, умрешь раньше времени .😂😂😂

Пётр Йосифович

Бить баклуши и поражаюсь, чем больше бью, тем больше баблоса на почте аккаунтов, скор буду отмечать 1-й лям.

Nn

Любой, лишь бы красиво было...и звучало хорошо...и вкусно было...кароч, я не знаю точно...мне всё нравится))

]~
]~[∆¢Tя

А любой. Я вообще творец по жизни: хочу, хочу вытворяю😁 ну натворить иногда могу что ж поделать

Леонид Музафаров

Сам не обладаю талантами но знаю стихи наизусть, люблю смотреть изделия народных промыслов.

Ринат Фамутдинов

Ремонтирую аппараты... Бывают такие аппараты... сломаны творчески! Ну и приходится творить!!!

Ланочка

Петь, писать картины . Если мы о личном. Ах да, ещё трахать мозг противоположному полу)))

Ланочка

😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

в следующей жизи,если позволят,петь буду или на инструменте музыкальном играть..

Вывих Мозга

поэзия, проза, живопись, музыка... а вот архитектура как то "не алё"

Вы
Вынега

Мммм не знаю насколько это творчество, я люблю шить себе одежду

Da
Dan_Ko

Конечно, творчество. Почему нет?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а патаму шта зеленая) уся))

Stormy

Живопись, кино. Что касаемо меня, шью вечерние платья на заказ

Ал
Алексей

ой и пел и рисовал и танцевал вырезал . но попал и стал технарь

Ал
Алёна

Ближе танцы. Но тянет гитара, так как хуже всего получается.

Алексей Генералов

Исследования, не совсем творчество, но содержащее таковое.

Александр Богдан

Лучше сожалеть о том, что не сделал, чем о том, что натворил.

Вс
Встанем_В_Ряд

Музыка и картины. Про кино говорить не буду кино все любят.

Виктор Гордеев

Творчества... Страшно тебе даже сказать, я им не пользуюсь

Лена Лисицина

А ближе в каком смысле? Ближе по душе или ближе по умению?