Елена Крючкова

А вы любили кататься на травмае, это моё любимое воспоминание из детства? Помню, как часто ездили в Харьков, в Киев, теперь это в прошлом, а жаль, у нас там родственники остались.

Ответы
Марина

В Харьков и Киев на трамвае?) Из текста это выглядит именно так😁
А трамвай я тоже люблю и сейчас иногда пользуюсь этим транспортом, у нас новенькие красивенькие запустили.
Ну и родные на Украине тоже есть, я родом оттуда.

Елена Крючкова

Это глупым надо быть, чтобы понимать что в Харьков и Киев на травмае, в Харьков на поезде, на автобусе, на машине, в Киев на самолёте летали мы.

Марина

)))

Ирина Карпова

нет. я люблю кататься в метро- оно в москве оч красив0е и на машине- можно остановиться, там где хочется и сделать шикарный фотосет.

Елена Крючкова

В метро то же мне нравилось, жаль что уже не покатаюсь да же на маршрутки автобусе.

Владимир Жиров

Мы любили кататься на лифте, когда это было ещё в новинку. Но сердитая лифтёрша более одного раза этого не позволяла.

Юр
Юрий

Они, наверное, в восторге от вашего родства, видя, как российские ракеты разрушают их город. 🖼

Елена Крючкова

Мы за долго до СВО не поддерживали связи, дядя и тётя умерли, сестра и её муж то же, а их дети и брат не звонили, ну а нам чего напрашиваться, так что как то так.

Георгий Ламбоцкий

где есть троллейбус, не упускаю случая. у нас уже это ностальгия, одни электробусы

Александр Рузметов

Я в Харькове постоянно ездил на трамваях и троллейбусах. В метро не так часто

Елена Крючкова

В метро то же замечательно.

Александр Рузметов

Я знаю.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И Вы их уничтожаете за колбасу.
Киев и Харьков не для недобитой рашистни.

Елена Крючкова

Пошла ты подальше от меня, что пристала?!

ск
сергей кравцов

Тогда приает с Киева. До сих пор люблю , особенно 12 трамваем в Пущу Водицу

Елена Крючкова

Привет, Сергей! Здоровья вам и благополучия!!!

ск
сергей кравцов

Спасибо

Ол
Ольга*

Да! Той осенью садилась на трамвай и каталась по Москве) очень здорово!

Вадим

По Харькову я могу покататься от вашего имени.Зр

Елена Крючкова

Не поняла.

Вадим

Могу вместо вас .Куда передать привет?

Елена Крючкова

Я и нового адреса не помню, может их уже и нет в живых, спасибо конечно, что могли бы привет передать, но у вы.

Вадим

Тады-ой...

Елена Крючкова

Остались на 2013 год там племянник и двоюродный брат, а остальные умерли. и мы как то перестали поддерживать родственные связи, вернее они с нами.

Вадим

Бывает...

A Lina W

Я в Одессе на трамвае каталась, там кузен живёт

Пётр Йосифович

Я любил его догнать и на задней лестнице ехать.

Ол
Олег

В Киев на трамвае? ого... аж интересно... как это?

Александр Захаров

Теперь там бандеровцы и киевские сепаратисты

Елена Крючкова

Но не все же украинцы?

Александр Захаров

Их замордовали, нельзя давать свободу было.

Елена Крючкова

С развалом СССР связано.

Александр Захаров

Происки банкиров США, это они помогли большевикам к власти прийти, а теперь нас стравливают

Игорь

Это откуда ж вы в Харьков на трамвае ездили??

Елена Крючкова

В самих городах на травмае.

Игорь

А я в Донецке на них ездил.

Елена Крючкова

Здорово.

Игорь

Ещё в годы советской власти

Armen Avanesov

Никуда не денутся,со временем се уляжется

Rinat Famutdinov

Два раза через два дня..., на работу езжу...

Ирина Славянка

В нашей деревне не было трамваев...

Юр ..Спб

у меня электрический поезд был

V/
V/S/G/

в Ярославле и в Ианово..клссно