Табуретыч

Почему слухи и сплетни в фактах не нуждаются ? 🧐

Ответы
Семён

Потому что то, что подтверждено фактами, уже не рассматривается как сплетни и слухи и только политики могут это всё изменить и всё превратить в пыль ...

Александр Романов

Потому что понятие "сплетня" это недостоверное сообщение о чем или ком либо. Иногда достоверное, но, либо приукрашенное, либо полуправда.

Се
Сергей

Логическая ошибка, якобы услышенное от знакомого человека может иметь больше веса, чем сказка незнакомца.

Дмитрий Гущин

потому что всегда хочется услышать очередную грязь, в которую будешь верить до следующего слуха.

Валерий Дягилев

Ходят слухи, что не будет вовсе сплетен апсолютно. Ходят сплетни будто слухи запретят.👍👆😅

Дмитрий Важтин

Та да . Они еще и раздуваются шо дережабль . Есть , такой америкосовкий фильм , " Сплетня " .

Кот Кот

Ониж для тупых.
Для такого хоть что-то понять Это настоящий подвиг поэтому во всё верит

Ladi Le

Всё что на слуху запросто сплетается и распространяется. Лишь бы язык не подвёл.

Ars G

Ходят слухи тут и там. А беззубые старухи и пропагандисты их разносят по умам-))

Alone In The Dark

Это маленькие проклятья - тут кто как справиться))
Обычно от зависти)) 😜🤪

Суфия Каримова

В фактах нуждаются все,а слухи и сплетни ,у некоторых бывают для души....

Оксана Мельниченко

потому что это слухи и сплетни. верить в них, дело сугубо лично каждого

Владимир С

Гадостям всяким и прочей хуйне принято верить без их подтверждения.

ДА
Джива Атма

Факт ! те кто слушает сплетни тот сам становится сплетником

Табуретыч

Пожалуй так и есть.

ДА
Джива Атма

это мусор ! нужно развернутся и бежать от сплетень

Возрождение Будущего

Хороший вопрос. Может слишком доверяем сплетникам🤔

Табуретыч

я думаю что дело в греховной повреждённости человеческой души, поэтому в плохое мы склонны верить больше, нежели чем в хорошее, сказанное о других людях.. Мало кто требует доказательств и фактов.

Лю
Людмила

Потому что те, кто их распространяет оплатит кровью.

Елена

Потому что их легко подхватывают недоброжелатели.

Михаил Черевичный

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам... 🤣

Rada Klimova

Может потому что вы люди тупые и верите всему....

Ника

Лжи подтверждения не нужны...ей и так все верят.