Наташа Денисова

Ожирение эт болезень или обжорство?

Ответы
Вениамин Карасёв

учёные доказали что это заболевание в области головного мозга ,та область которая отвечает за выработку гормонов..

Сергей Логинов

это обмен веществ такой, можно съесть 1 пирожок и потолстеть, а можно и 20 и похудеть

Олег Коваленко

Не то и не другое. Продукты надо кушать со своего огорода а не ГМОшные с рынка.

Алмаз Насретдинов

Пока не знаю блин,сколько ни жрал бы всё шкилетом хожу,не в коняжку корм*

Сергей Фролкин

Скорее болезнь чем обжорство хотя от него и возникает ожирение

Сергей Из Сибири

Может быть и болезнью , может быть и следствием переедания ....

Алексей Запрудин

ожирение - это следствие, болезнь вызванная обжорством

Владимир Ладутько

Жрать надо меньше . Это не я сказал, это Алла Пугачёва.

Олег Партолин

Это не знание как устроен организм человека и лень .

Упс

и то и другое. Но бывает и просто болезнь.

Лана

Есть от болезни, есть просто обжорство!

Лана

Много-от болезни, но люди злые и толстяки такие как правило редко кому говорят! Похудеть невозможно-постоянно на гормональных таблетках сидят! У меня подруга-была худей меня-45 кг, после болезни сердца и эндокринки-сейчас-120кг! Но она осталась такой же девочкой!

Аптер Пётр Яковлевич

Ожирёниё бываёт и нё от обжорства тожё

Доктор Косигач

быват всяко--и от усталости и недосыпа

Владимир Шибнев

это болезнь (бывает и от обжорства)

Майя Петрова

У кого болезнь, у кого обжорство

Таирия

Это проблема, но не смертельно..

Тамара Гончарова

Ох,только таскать лишние кило тяжеловато... Нагрузка на суставы и органы.

Александр Геляев

Ни то и не другое. Это глупость

Газинур

надо кран научится прижимать

Газинур

ну не закидывать всё без меры в топку.и перейти на ржаной хлеб

Василий.

Нарушение обмена веществ.

Алексей Шутов

НЕ ТО И НИ ОДНО ИЗ ЭТОГО!!!