Мируль

А вы бегаете по утрам? или как я бегаю с криками- опаздываю?

Ответы · страница 3
Стародубов Андрей

Вас трудно выпустить из постели...может в этом причина опозданий?

Yanka Egyptianka

хочу, но не могу найти компанию, все бегают с криками опаздываю)))

Дикий Прапор

мне и днём беготни хватат)

Татьяна Зыкина

не бегаю -уезжаю настолько рано, что остальных будить не хочется

Виталий Баздырев

с такой то фигуркой! класс! наверно всегда куда то опаздываете 😄

Борис Сатин

никогда никуда не тороплюсь. Зато никогда никуда не опаздываю.

Мируль

Работа есть не у всех. Хорошая новость- у меня есть работа, плохая- на нее надо ходить(

Лека Лютер

ой как бегаю - в одном сапоге - где мои ключи, где мой телефон...

Михаил Калашников

я не бегаю у меня шаги здоровыея я поэтому просто быстро хожу

Va
Vassiliy

сегодня бегал с криками да и ещё землетрясение с утра 4,5 бала

Fedor Shkenev

я и когда опаздываю-не бегаю и не ору-все равно уже опаздываю

Рудольф Лукоянов

Я вообще, бегаю под одеялом. По утрам так сладко бегается!!! 😛

Мируль

я уже начала, твоя очередь 😉

Рудольф Лукоянов

Ну вот, тогда давай с субботы и начну!!! Тем более ни куда опаздывать не надо! Ох блин.....Ввязался я с тобой в западню....Но дал слово - держи. Вот чёрт, попал!!! 😛 😞

Мируль

И без всяких отмазок. В первую очередь перед собой стыдно будет.

Рудольф Лукоянов

Да ладно. Слово надо держать. Тем более перед незнакомым человеком. Тем более перед девчонкой! Ох Мируль.... Слушай, а ты вообще КТО??? Пиши, буду рад ответить. Luka-63@mail.ru. Ну если конечно захочешь 😞

Мируль

Я это Я) Ок. буду следить за результатами

Леонид Литейный

Я не бегаю, а просто гуляю каждый день по набережной Невы...)))

Леонид Литейный

солёный огурец тоже не ем!

Ingritis

Как вы! Блин! Не закрыл бы двери водила автобуса перед носом!

Наташа Шишкина

я не опаздываю, Я задерживаюсь. И при этом без всякой суетни

Михаил *=Счастливчик=*

видимо как вы!!!) а Мируль это настоящее имя или сокращенное?

Сергей

Я бегаю после работы, привык с детства, никуда не опаздываю)

L'ange Noir

Я бегаю по вечерам чтобы не бегать с такими криками утром)))

Мируль

а у меня по вечерам не получается

Евгений Васильев

Я по утрам сплю. А бывает не сплю. А бывает не сплю и ночами.

Евгений Васильев

Ни чего крутого. Разобраться бы где у меня утро, и по какому часовому поясу

Евгений Васильев

Если б я не работал, сидел бы дома и плевал в потолок. И на болту вертел все часовые пояса, да и столицу нашей родины.

Мируль

если такая жизнь у вас значит вас все устраивает. вертите или не нет ваше дело.

Евгений Васильев

Как бы устраивает. У всех свои замуты.

Эльвира Вахитова

😄 нет хорошо, что не опаздываю. А вообще вариант похудеть 😄

Ви
Виталий

Да бегать по утрам просто необходимо здоровому организму.

Ден Сапрыгин

Осенью, в дождливый серый день Пробежал по городу олень....