Герман Киричев

в игре с США наши забросили третью шайбу. Судья из США ее не засчитал из-за того что ворота были сдвинуты на 2 см.неизвестно когда. Почему Россия не подала протест?

Ответы
Vadim Galansev

Да америкосов и так все не любят.....ещё мы тут со своей шайбой.....Их правительство выпендривается, а чуть что эвакуируется первым, а народ за всё отдуваться будет? Не легко им....

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Vadim Galansev

Ну Вы то чем поможете? Дядя Герман.....поднять массы? Для этого нужен сколь ко нидь разработанный план.

Герман Киричев

вадик.конечно изминить я не могу. Но помни что по этому сайту бегают кто следит за мнением общества.

Vadim Galansev

)))Бесспорно))))

Илья Ижемцев

Подала))) Отклонили)))))))))) Но надо было играть на голову выше- чтобы даже вопросов не было))))))))) Игра все-равно красивой не назовешь))))))))))

Александр Гордиенко

потому что может и не забросили эту шайбу, но играли наши откровенно гворя очень плохо и врядли эта шайба что то решила

Галина Еньшова

Про это уже все забыли. Это мелочь. А вот как Россия огрызнулась по поводу украинского конфликта, будут помнить долго.

Герман Киричев

пора зубы показать

Галина Еньшова

И от России же этого ни кто не ожидал! Очень не приятная неожиданность.

Александр Голубев

И правильно делает что не подает иск а то потом еще скажут что Россия виновата что ворота были не вкопаны.)))

Алексей Корнийчук

Вы правила знаете?Суоми нам гол забили высоко поднятой клюшкой и всё было на тот момент в пределах правил!

Илья Киямов

Формально судья был прав. А то, что он должен был остановить игру при сдвинутых воротах, это другой вопрос

Дмитрий Садофьев

Мы и так в "плюсе", но в реалии - от российской команды ждали с нетерпением победы ТОЛЬКО В ХОККЕЕ.

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Дмитрий Садофьев

Это далеко от меня, во всех( украинских-российских) новостях своя правда.

Герман Киричев

но это сказал специалист по российским делам амерканец

Дмитрий Садофьев

Мы и так в "плюсе", но в реалии - от российской команды ждали с нетерпением победы ТОЛЬКО В ХОККЕЕ.

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Надежда Проценко

я тоже думаю что нужно было либо засчитать либо наказать судью который не дал вовремя свисток

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Надежда Проценко

ну так далеко я не задумывалась просто сужу о том что видела

Александр Чернов

всегда нам не хватает секунд сантиметров а здесь оказалось два сантиметра лишних....

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Юрий

А что не так? При сдвинутых воротах шайба не засчитывается, всё по правилам.

Герман Киричев

а когда они были сдвинуты? Дай свисток до броска. Но судья то из США.

Юрий

Протест не подали правильно, сборная играла откровенно слабо. И совсем не из за этого решения судьи они вылетели.

Надежда Макаревич

Юра, а с полуфинала вылетели они тоже правильно?? ЗАСУДИЛИ! И именно с этого момента потерялись наши.Я же смотрела. Может конечно тут и внутренние тёрки, в самой команде,тоже кстати допускаю. Малкина с Овечкиным затыркали, ясно что выдохлись они, это ведь командная игра,10-рная моральная нагрузка. Не от них зависит исход, понятно же.

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Юрий

С четвертьфинала вылетели. И причём совершенно по игре. А финны тех же мериканцев 5-0 сделали, и никакой судья не помешал.

Людмила Ситко

А зачем? Очень обидно, что команды, как таковой нет! Молодцы фины и канадцы!

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Людмила Ситко

Я воспитана "красными", никого не могу предать, ни за какие деньги....

Герман Киричев

это очень высокое качество

Наталья Тычкова

я не такой хороший собеседник в плане хоккея, но мы вроде подали протест

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Наталья Тычкова

Да, это все очень грустно

Анна .......

Потому как есть такое правило. Не подкопаешься. Формально этот гад прав.

Александр Колосов

Третьяк сказал, что всё справедливо. Он вратарь и знает, что говорит.

Герман Киричев

у кого деньги

Александр Колосов

Каков вывод из этого банального заключения? Что олигархи категорически запрещают подавать протесты в судейскую коллегию? Американским властям пофигу выиграют их хокеисты или продуют.

Герман Киричев

у кого Ваши деньги не говори о них плохо. А то ничего не получишь

Александр Колосов

Да на хрена они нужны, их бумажные фантики!

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Игорь Пахомов

да и черт с воротами, а может еще и финны виноваты что выиграли

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Игорь Пахомов

при чем ворота

Юра Лопух

ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.ЗНАЧИТ У РОССИИ ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Юра Лопух

Я И ГОВОРЮ ПРОСТО...И ПРОСТО НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ В МИРЕ.ВОТ ВАМ И ПРИМЕР

Артем Тишко

Мы и так всех уработали, так к чему было вообще уничтожать?)

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ

Николай Марышев

Да пусть эти янки подавятся ,они чесно ни когда не играли .

Герман Киричев

Киссенжер сказал что 500млрд. лежит в банках США наших олигархов.Как же можно протестовать. Могут деньги не отдать.Из-за этого и Янукович предал свой народ