S.
Sмысл ..

Сделай татуировку на грудной клетке: "Перед вскрытием - взболтать."
- повесели патологоанатомов!

Ответы
Александр Сергиенко

Сделай себе вынос челюсти с остатком копчика в мозжечке- не хочу возвращаться к своей первой профессии директора кладбища!!!

Серёга

ооо какой умный...директор....дебил ты.а не директор.....

勝利
勝利者

на моей практике на макушке был портак "вскрывать акуратнее, там много мыслей))) а оказался как все)))

S.
Sмысл ..

может вскрыли неаккуратно и мысли рассыпались просто?

勝利
勝利者

так в том то и дело что внимательно смотрели а после вскрытия поняли что не может у такого человека что то хорошее в голове хранилось)))

Анатолий Журавлёв

У меня уже есть ниже-"Это не пивное брюхо-это топливный бак секс-машины"

Black Bullet

Перед трепонацией наколите на голове - "Перед едой охладить"!!!!

Ставр Голда

Ага, а на животе - Перед удалением подогреть?!.. Полный дурдом!

Вахрамеева Ирина

Я думаю он так боиться смерти, что прячется за шутки, кстати мне смешно)))

S.
Sмысл ..

боюсь смерти .. ой не смешите меня .. а то умру .. от смеха .. )))

Леонид Кудинов

Лев. 19:28 "...не накалывайте на себе письмена. Я Господь Бог ваш"

S.
Sмысл ..

бога нет .. и правила не он писал .. а те, кому эти правила удобны . .чтобы людей в страхе держать и в подчинении .. хочется быть чьим-то рабом .. да пожалуйста .. я не против .. будьте им .. раз сами решания и правила боитесь принимать .. (без обид)

Натали )))

а вы не забудьте себя тоже сделать только на мошенке))))

Виктория Валентиновна

С грудной клеткой у меня того, а вот другое место....

Людмила Вдова

нетушки, делай сам и весели кого там хочешь.Я пасс!

Сергей М.

еще сделаю

Людмила Вдова

не смей! Не надо!

Сергей М.

Вы ж советовали самому сначала сделать, определитесь?

Людмила Вдова

Это была шутка.

Сергей М.

да я понял

Галина Мамонтова

сначало всю жизнь всех остальных смешить будешь

Алла Овчинникова

Да прикольно, только я ненавижу татуировки

S.
Sмысл ..

ну .. тогда .. в завещании указать . .чтобы сделали временную .. )

Алла Овчинникова

Спасибо за идею

S.
Sмысл ..

не за что .. )

Алла Овчинникова

Все равно спасибо, я подумаю

Алла Овчинникова

Все равно спасибо, я подумаю

Морячка

Серега, что за черный юмор, жив еще мурлыка?

Илья Талтонов

убейся головой об стенку - добавь им работы

Олег Ильюк

ну вот еще один. Вы откуда вылезли убогие.

S.
Sмысл ..

оттуда же откуда и Вы .. вот только Вас .. видимо .. мать природа поиздевалась .. примите соболезнования

Олег Ильюк

скажи куда помощь направить убогий

S.
Sмысл ..

копите себе на лечение .. а то ж .. вижу .. не хватает .. мозгов .. так , может , купите .. со времнем ..

Олег Ильюк

ну и задрота видимо по жизни дрыщ последний а в нете то безнаказно поизгалятся можно всеровно не узнают. Но ежель задаться вопросом, то все можно и найти и по мордочке настучать понял ты говно сначала узнай с кем общаешься потом хами яйценос ушастый. Можешь и горя хапнуть по полной от

S.
Sмысл ..

неуважаемый .. Вы слюну-то утрите .. а то себе пузо прожжете .. и аккуратнее с угрозами .. даже за такое могу Вам яйца на уши Ваши натянуть .. а потом сожрать заставлю .. ферштейн ..

Вася Захарко

или лучше "Употреблять лучше охладенным"

Виктор Царинный

ой ой - паталогоанатома ничем не удивишь

V*
Valeri ***

К татуировкам отношусь отрицательно

Venus Noir

Я не папуас, чтобы себя раскрашивать.

Вахрамеева Ирина

я не против, но колоть себя жалко!

На
Наталья

не люблю я тату...а так-прикольно))