Валера Которашвили

Почему современная молодежь начинает курить, считается это модным??

Ответы · страница 2
Анита Лиани

Потому что свэг, лучше любите свуг, хипхап, шоколадки и розовый(илирадужныйкакпричесонкирпича) и все будет дээбак!

Валера Которашвили

почти понял, пойду закурю))

Анита Лиани

Азиза Арипова

Потому что родители виноваты нитак преподносят им пример они и сами курят и детям позволяют возле себя курить!

Анастасия Смилянец

Хотят выглядеть старше и круче ,ведь курение и выпивка удел взрослых вот и молодые хотят быть на них похожими.

Наталья

любая молодежь, даже не современная, хочет (хотела) выглядеть взрослее, а сигарета - это прерогатива взрослых.

N.tale

Наоборот, сейчас молодёжь вообще мало курит по сравнению со временем моей юности...Именно, что это не модно!!!!

Zyu Zyu

курение, выпивка, наркотики, проституция.... были есть и будут... все это не то что бы модно, но считают классным

Р.
Регина ...

это всегда так было.. всё послевоенное поколение курило лет с 9-ти.. в 60- е курили все.. 90- е - время курильщиков..

Наталья Ачто

Хочется казаться старше. А становясь старше, не знают как бросить курить, чтобы чувствовать себя моложе...

Валера Которашвили

это точно

Ольга Ткачёва

ещё на спайсы подсели. Прям крышу срывает у молодёжи. Даже 30- летние как дебилы всяку дрянь употребляют.

Se
Sergeo

это было всегда. по природе дети заглядывают в рот взрослым
и что бы быть как они они повторяют за ними

Я!

а почему лет 30 назад современная молодежь курить начинала? наверно так же модным считали, как думаете?

Валера Которашвили

лет 30 назад курить не запрещали, в фильмах и мультфильмах не замыливали процесс, не повышали возрастную группу зрителей Чебурашки

Я!

то есть прям сигареты в руки совали что ли? по головке гладили?

Евгения

да потому же, почему и "не современная" начинала, от любопытства, за компанию, от нечего,делать.. и т. д....

Сильвия Нагваль

По тем же причинам, что и раньше. Замещают суррогатами какую-то (запрещенную самим себе) деятельность.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

такая тенденция существует , но не столько в моде дело , причин много , суть одна - отсутствие культуры

Валера Которашвили

куренье от безкультурья?

Культура ведь понятие широкое . я имела в виду культуру знаний по этому вопросу .

Лариса Евдокимова

вот и я думаю разве рак лёгких это модно и что приятного если от него или её разит как от пепельницы...

Сергей Логинов

Это всегда так было, в конце 70-х, у нас 10 чел из класса курили, в том числе и девочки, тоже модно было.

Королева Синдэл

Не знаю - у нас очень многие спортом занимаются - чуть ли не в каждом подъезде есть мини-фитнес клуб

Евкатий Los

Да. думают это круто курить жрать ягуар литрами и потом перетрахаться и натворить непонятно чего.

Михаил Румянцев

А раньше молодёжь почему начинала курить? Причина одна и та же. Хочется скорее казаться взрослым.