Валера Которашвили

Почему современная молодежь начинает курить, считается это модным??

Ответы · страница 4
Янина

На мой взлад молодежь наоборот отошла от этой пагубной привычки . Это моветон

Елена Демидова

уже нет, сейчас модно быть спортивным. подтянутым с хорошей кожей и зубами...

Валера Которашвили

если не пробовали, чему же противится?

Елена Демидова

я не противлюсь, я не хочу.

Валера Которашвили

а откуда вы знаете, не попробовав, что не хотите?)

Елена Демидова

да вы зануда!!!!!!!!!! Идите уже курить

Валера Которашвили

)))) нуу... зачем же так)

Ника

в 50-годы вообще все курили... Сейчас гораздо меньше молодежи этим занимается

Валера Которашвили

я не уверен что кто то менял хлеб на курево, но не суть... причины в то время были... в 80-90 это был один из этапов "взросления", а сейчас что это, почему несмотря на все драконовские мере с курильщиками все равно курят?

Ника

я вам скажу, что у нас в Казахстане уже меньше и меньше курят... у нас же уже давно запретили курение в общественных местах.. Та молодеж, что сейчас подростки...Мало кто курит вообще

Валера Которашвили

чтож, пусть будет так)

Ника

это хорошо... глядишь, и не будем курить совсем 🙂

Валера Которашвили

кто его знает))

Yulia Svyatoshova

Да нет, что Вы! Все бросают. По сравнению с моей молодостью - вообще не курят!

Niemand Против Войны

Это не только современная, всегда так было. Разве что деффки меньше курили.

Валера Которашвили

это точно

Елена Пархоменко

Вы о чем Валера??? Не только современная! Вся молодежь, всегда так считала...

Валера Которашвили

наверное это так(

Валера Которашвили

тогда смысл так ущемлять права курящих, там не кури, тут не кури, рекламы нет вроде сигаретной, но и курить меньше не стали?

Елена Пархоменко

будут курить еще больше - запретный плод сладок...

Валера Которашвили

вот-вот

Ольга Андреева

А предыдушее поколение как бы не курило?:))))))))))))))) Всегда курили, кто хотел.

Ирина

ну это в период подросткового возраста-не хочется выделяться из компании

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Тупая молодежь.книг не читает.Скучно.Работы интересной нету.Вот и курят.

Малик Ирина

Это не самый худший вариант их утверждения самостоятельности в ЖИЗНИ....

И*
Ирина *Z

типа самостоятельность и взрослость... а на самом деле просто сушит мозг

Светлана Сивова

От небольшого ума, видимо. Человек в здравом уме бережёт своё здоровье

Мирная Ирина

Надо учить детей с малых лет, что можно, а что опасно, а значит - не надо.

A A

я не знаю где вы живёте, но у нас молодёж со спорт площадок не выгонишь

Ирина Морозенко

от глупости и безделья. было бы чем заняться не занимались бы ерундой

Юр
Юрий

это во все времена считалось круто) и в 40-е и в 50-е и в 60-е и в 70- и в 80-е))

Oxana Vyatkina

почему модным? может быть они себя считают таким образом взрослыми

Ирина Русанова

считается самым простым способом показаться взрослым и уставшим)))

Кл
Клара

так нет смысла жизни и будущего,поэтому им все равно когда умереть.

Tae Yeon

Дааа, для них "очень модно" и что бы "стать" крутым для ровесников...