Виктор Чмутов

Время сейчас напряжённое. Истерики от политики в Украинском руководстве нагнетают военный конфликт, на коленях просят на свою территорию войска НАТО. Чем и когда завершиться конфликт между руководством Украины и России, учитывая, что обоим народам этот конфликт ни к чему ?

Ответы · страница 2
Татьяна Фоминичева

Не люблю политику. У меня своих дел полно

Виктор Чмутов

И это правильно. Было бы нелепо, если бы у такой красивой девушки не было своих дел.

Виктор Чмутов

Жанна Беченко

Всё зависит от планов Путина....

Виктор Чмутов

Сейчас планы Украины и России имеют разные векторы направленности. Порошенко, под протекцией США и ЕС, считает, что уже держит Бога за бороду, дерзит России, надеется на помощь из вне.

Жанна Беченко

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет... так было всегда! Жалко, история ни чему не учит... людей, детей , матерей жалко.

Ирина Богданова

Людей жалко, за что страдают

Ирина Богданова

правильно, можно заняться этим на Украине.

Виктор Чмутов

Можно. И не только этим. Можно свести все ядерные отходы с Европы, сбыть все не нужные в ЕС товары и прочее. Взамен неограниченное количество чернозёмов, безплатная рабочая сила, недра земли и т.д.

Ирина Богданова

О господи, неужели их так зомбировали, что они ничего не понимают

Виктор Чмутов

Они, западники, считают нас тупыми и зомбированными. Это мне не однократно говорили прямо в глаза.

Ирина Богданова

Сталкивалась с такими еще в 1983 году

Дмитрий Темников

Украина себя съест изнутри!

Виктор Чмутов

Да, военная истерия нагнетается изнутри страны и сверху вниз. Уже создано несколько воинских формирований, которые сидят на шее налогоплательщиков. Примеры: Нацгвардия впитала в себя ВВ и пополнилась 20 тыс. добровольцев, батальон "Киев-1", "Самооборона майдана", "Донбасс", "Днепр" и др. по областям. С кем воюем ? Потенциальный противник, как это считает "сладкая парочка", Россия ещё не напала. Тогда против кого столько стволов ???

Владислав Ким

разделением как в корее

Виктор Чмутов

Так оно и будет. Только не знаю когда.

Владислав Ким

жалко если такая страна пропадет

Николай Слепенков

НЕТ ВОЙНЕ! МИР УКРАИНЕ!

Виктор Чмутов

Полностью согласен. Правда, со мной не все согласны.

Жанна Григоровских

Думаю все будет хорошо

Виктор Чмутов

Будет хорошо. Вопрос в том, когда это будет ?

Adidas Girenko

когда наиграются

Виктор Чмутов

Плохие игры выбрали эти взрослые. Хотят проверить некоторые, насколько крепки у них зубы для схватки, но делают это чужими руками.

Adidas Girenko

это часть программы истребления

Виктор Чмутов

Совершенно верно. Нужно понизить численность до 35 млн.

Adidas Girenko

как? уже и миллиард много? 😞

Виктор Чмутов

Я имею ввиду численность населения Украины сейчас 46 млн. человек. Западу Украина, как колония, нужна с численностью 35 млн.

Виктор Чмутов

Эту цифру я встречал несколько раз в различных источниках.

Aleksandrs Kazaks

Только сам народ!

Виктор Чмутов

Народ может воздействовать на власть через парламент. Парламент давно не общается с народом. У депутатов сейчас двуединая задача: сохранить место у кормушки, не потерять свои миллионы в это смутное время.

Виктор Чмутов

K.lv K.lv

Россия вперед

Виктор Чмутов

Считаю, что Владимир Хитрый всё сделает по уму.

Татьяна Ребчинская

надо ждать

Виктор Чмутов

Не все ждут, некоторые стремятся раскачать ситуацию.

Виктор Чмутов

Да, взгляды прямо противоположны.

Сергей Мишагин

политика

Виктор Чмутов

Восток -- дело тонкое. Хотя это только восток Украины.

Виктор Чмутов

Мансур Шарипов

Незнаю

Виктор Чмутов

Думаю, будет продолжение и углубление конфликта. Этого желают страны, выполняющие роль мировой жандармерии.

Ghjv Ghjv

Миром

Виктор Чмутов

И это реально для здравомыслящих политиков.