Дмитрий Орлов

Какое Ваше впечатление от современного театра?

Ответы
Юлия Нурисламова

что Вы имеете в виду? От современных пьес или от современной игры классики?

Дмитрий Орлов

от современны пьес в основном, к режиссерам уже давно вопросы есть, а вот как развивается современная драматургия?

Юлия Нурисламова

редко хожу в театры, так что ничего конкретного сказать не могу

Профиль Удалён

У нас в городе мощнейшая труппа... Они .. удивляют и радуют.. ВСЕГДА!)

Дмитрий Орлов

город какой если не секрет?

Профиль Удалён

маленький.. 250 тыщ населения))))

Профиль Удалён

Не.. он слишкам ..маленький))))

Дмитрий Орлов

жаль, я много путешествую.... иог бы и посетить Ваш театр, а так и е знаю где это

Елена Лу

Мне нравится многое. Радует, что этот вид искусства развивается

Елена Лу

Я на такие постановки не ходила. Один раз на Обломова, но там просто в одном месте был вставлен вполне литературный мат. И реакция зала была соответствующей. Все синхронно вжались в кресло. Это доказывает, что это отвращает людей. Классный приём.

Дмитрий Орлов

Хорошо когда - это только прием а не сознательное извращение классики, т.е. текст допустим классический а актеры полуголые носятся и откровенные сцены на потребу публике прямо в кровати недвусмысслено поставленные отвращают напрочь - "Чайка" А.П. Чехова (мое впечатление)

Елена Лу

Я на такой трэш не хожу)))

Дмитрий Орлов

Это постановка Гос Драм театра им Пушкина (Красноярск) описанная мной в кратце, но жесть при просмотре полная

Елена Лу

Я такие постановки не смотрела, поэтому не могу поспорить. Хотя знаю, что обнаженный человек обнажает и свои чувства, становится более откровенным. Возможно это есть в спектакле. Я не была-не знаю.

Я Счастливая

Я люблю театр. Но не все. Я более консервативна в этом смысле.

Дмитрий Орлов

Вот театр я тоже люблю, а некоторых режиссеров не понимаю напрочь

Я Счастливая

Серебренников и Бутусов))) Могу смотреть,но сложно для моего восприятия)

Зоя Побережная

честно отвечу, давно в театре не была(((

Дмитрий Орлов

Ну, так, все в наших руках

Дмитрий Орлов

достаточно одного человека 🙂

Зоя Побережная

конечно)но вблизи люди с другими интересами)))

Дмитрий Орлов

Которых и калачом не заманишь?Печально

Зоя Побережная

бывает в жизни и так)но это еще не самая большая проблема)

Дмитрий Орлов

Все что можно решить деньгами - это не проблема, это расходы 🙂

Ирина Епифанова

хорошее) неделю назад только там была

Пе Пе (Пухи)

двоякое. больше разочарованности.

Дмитрий Орлов

Есть такая буква - поддерживаю, ощущение двусмыссленности и потребительского отношения к культуре

Юлия Пасынкова

А вы предпочитаете классический?

Дмитрий Орлов

Я предпочитаю драматический и экспериментальный... поскольку все в сравнении

Юлия Пасынкова

Малый Драматический Театр в Питере, впечатлил.

Дмитрий Орлов

Да, соглашусь.... Малый драм в Питере - это хорошо, но для меня не достижимо, я в Сибири. Хотя до нас и доходит, хоть и с опазданием

Юлия Пасынкова

Мне так же не близко, но стараюсь, и с прописанной программой на 5-7 дней.

Дмитрий Орлов

Вот примерно также, выезд раз в два года в столицы и бегом по музеям и театрам 🙂

Дмитрий Орлов

А остальная часть коллектива - отдыхает по магазинам 🙂

Юлия Пасынкова

Победила дружба (обычно мы воссоединяемся в каком нибудь ресторане вечером, здесь наши вкусы не разлетаются).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только не Виктюк!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Орлов

А что так? Чем вам тов. Роман не угодил?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мои ассоциации большинства пьес идут вразрез с его

Дмитрий Орлов

О вкусах не спорят... постановки действительно достаточно странные.

Mil@ ♔

мне очень нравиться!

Дмитрий Орлов

простите но.... "нравится" без Ь

Арефьева Наталья

смотря от какого

Арефьева Наталья

т.е не конкретного? Тогда-интересно посмотреть

Дмитрий Орлов

корректнее спросить про конкретное направление театра наверное... от всех новых направлений впечатление конечно же разное, театр-doc, пластический театр и театр на Таганке - -это конечно же не знак равно...

Арефьева Наталья

Гоголь-центр оч.клевый,тевтр-doc тоже нравится.Короче,яркие впечатления от современного театра.Они по крайней мере выполняют свою функцию.Ну,современный-современное искусство.А когда,я в Немировича-Данченко или в Большом не могу ребенку Кармен показать,потому что хочется показать КЛАССИЧЕСКИЙ спектакль,а там ерундень какая-то.Это уже не норма.

Дмитрий Орлов

просто соглашусь, тем более, если ребенку театр показать как он есть... проще самому сначала, потом показывать...

Волга

давно не была

Дмитрий Орлов

жаль, а гвоорят что что-то изменилось и есть что посмотреть

Волга

возможно

Шепот

давно не была

Дмитрий Орлов

жаль... говорят что-то изменилось 🙂

Лена Глухова

Отличное

Дмитрий Орлов

а от какого конкретно направления, если не секрет

Дмитрий Орлов

жаль, что в основном то, что привозят на нашу провинциальную сцену является антрепризой второго сорта. сдлеанная, для зарабатывания денег в большей степени

На
Надежда

не очень

Людмила Лескина

Не хожу

Дмитрий Орлов

Надеюсь ходите, но не в театр 🙂

Дмитрий Орлов

я в нем работаю 🙂 можно сказать что и хожу 🙂