Марина Алексеевна

Кто для тебя человек, давший обещание и не выполнивший его?

Ответы
Александр Иванович

Он должен быть таким!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Носов

В первую очередь надо выяснить почему он его не выполнил. Может существуют объективные причины. Это первое. Второе - это смотря что обещали. И третье... если человек раз не сдержал слово, то его еще можно простить. А если это для него обычное дело, то просто надо по-меньше слушать этого человека, а называть его можешь как угодно, но желательно про себя.. ибо публичные оскорбления могут довести до суда

Марина Алексеевна

спасибо за совет! Очень нужный.

Игорь Носов

Ну.. я сказал, что думал. А про суд.. люди разные бывают, но у нас еще пока не как в Америке

Александр Белоусов

это сложный вопрос, вот я разведёный человек, по мнению моей бывшей я не выполнил обещания, данные ей, что позволило ей нарушить свои обещания данные мне, но повторяю это она так считает, а я так не считаю, однако остаюсь перед фактом. С её точки зрения она решила так и сделала так как она сделала, С моей я не виновен и получил низачто ещё и предательство, как нож в спину. Ну и как тут быть?

Марина Алексеевна

вот видите, все равно каждый из вас себя считает правым. И так оно и будет. Это всегда так в спорах бывает. Но жалко, что эти споры довели до развода. Не настолько же серьезные это обещания, чтобы разводиться. Но с ваших слов видно, что вы ее не кроете на чем свет стоит, уважаете ее точку зрения. Вот когда она также зауважает вашу, тогда вы и найдете с ней общие решения и все у вас опять будет хорошо.

Александр Белоусов

мы даже не говорили об этом, просто однажды придя с работы домой я вместо жены нашёл записку что она уходит

Марина Алексеевна

ужас. Значит, она просто струсила, чтобы встретиться наедине и высказать все, что думает. Это плохо. Если бы высказались друг другу, то до развода возможно бы и не дошло. Хотя, со стороны советовать всегда легко. Я сама такого не люблю, советчиков всегда много, и все умные. В таких случаях я просто отпускаю ситуацию на самотек, и будь что будет.

Алия Бекенова

Зацелуйте женщину любимую, пусть она не знает бед... Вы поверьте в слезы женские и на просьбу не ответьте "нет". Обнимите женщину любимую, прошепчите ласково: "Люблю." И хоть раз - да черт с ним, что неправда, обещайте подарить звезду.
Вывод: всё в мире относительно...

Свириденко Дмитрий

Ну это в зависимости от того, по какой причине он его не выполнил. Я понимаю, что дал обещание - кровь из носу исполни. Но мало ли чего случается... А если человек дает обещание просто так, лишь бы дать... Как минимум безответственным его назвать можно.

Марина Алексеевна

Вот именно. Вторая часть вашего ответа - дает обещание просто так, лишь бы дать.

Свириденко Дмитрий

Как я уже и сказал, как минимум, безответственным. Дает обещание типа: "Хорошо, хорошо, сделаю. Только отвяжитесь", а сам и не думает его исполнять.

Ника Стырова

Если это повторяющаяся ситуация, то благодарю (мысленно) этого человека, т.к. это однозначно урок для меня - так не делать! Это демонстрация как может быть неприятно, когда не оправдяваются ожидания.

Витя Зига

однажды я дал обещание и не смог его выполнить по независящим от меня причинам. С тех пор я ВООБЩЕ ничего никогда никому не обещаю!! Кто я после этого, если я помню этот случай которому 23 года?

Котэ Как Бе Негодуэ

я ни с кого не беру обещаний, так как мне ни кто не должен. у каждого своя жизнь, свои дела, все взрослые и сами о себе должны заботится. есть что то надо каждый может пойти заработать и купить

Oльга Пидуст

Вот молодец За что тебя Макс и уважаю Глубоко исчерпаемо

ОК
Ольга К

Я вижу сразу почти на 100 процентов будет выполнено обещание или нет, и не связываюсь с необязательностью. Если это в кругу родственников, то понятно живем, да живем, но дел не завязываю.

Alexander Star

Все течет и все изменяется.иногда даешь обещания и думаешь ,то что знаешь все,а потом выесняется ,что знал не все.и что тогда?слепо держать слово тому,кто от тебя что то скрывал?)

Оля Петрова

постараюсь сначала понять, почему человек не смог сдержать своего слова . а потом уже буду решать кто он для меня после этого. Разные бывают обстоятельства и жизнь есть жизнь

Ta
Tajiyana

лучше не давать обещания вообще, если не можешь выполнить, может быть дать ему время, передумает выполнит обещание, в любом случае у него были причины, тобы не сдержать слово

Сергей Якимов

Слово - золото! Дал слово - держи! Человек, не сдержавший данного обещания - пустой, необязательный и ненадежный. Не забывайте поговорку: скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Марина Алексеевна

согласна полностью. Слово - ЗОЛОТО!

Ольга Целищева

Если человек переживает, значит не справился с обстоятельствами. Может ещё у него получится. Подожди или помоги. А если и не собирался выполнить, то врун, а может и хуже.

Алексей Хрусталев

Я лично не стал бы клеить ярлыки! Просто иногда, дав обнищание, спустя некоторое время складывается такая ситуация, что выполнить его просто НЕВОЗМОЖНО И НЕРЕАЛЬНО!!!

Вячеслав Зорин

Есть такое выражение - "Мужик сказал, мужик сделал". Дал обещание, значит выполняй. С неуважением отношусь к таким мужикам. Насчет женщин не знаю, они непредсказуемы.

Марина Алексеевна

я тоже с неуважением отношусь к таким мужикам.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Valeriy Danko

Зависит от причин невыполнения. Если объективные - непредусмотрительный, но если субъективные, то он для меня переходит в разряд "трепло, не достойное внимания".

Сергей Викторович

А какого пола "подсудимый"? Если мужик, в моих глазах он изменяет пол на неопределённый. Ну а если дама... таки ей природой предписано так чудить! Мило очень... 😞

Сергей Викторович

Ну таки значит не мужик. Определяйте пол опытным путем (осмотром тела). Не ошибитесь! Наличие первичных половых органов, в этом случае, не означает, что это мужик!

Егор Рукин

Бывает по разному. Человек мог знать, давая обещание, что и не будет пытаться его выполнять. А мог не выполнить по объективным, не зависящим от него причинам.