Марина Алексеевна

Кто для тебя человек, давший обещание и не выполнивший его?

Ответы · страница 12
Ольга Плотникова

ооооооооо, был такой, и хорошо что теперь его нет в моей жизни..

Мария Агибалова

Пустослов. Такому человеку последующе, я уже не буду доверять

Вячеслав Семидоцкий

ну шанс то дашь?))))) Приввет, Мария!)))

Dinara Raxmankul

Тот который сейчас клеится ,когда у меня все хорошо и без него

Елена Смирнова

просто не буду больше иметь с болтуном никаких серьёзных дел.

Антонина Стишенко

Ноль. Если , конечно, ему не помешали реальные обстоятельства.

Игорь Кривцун

Смотря какое обещание? Мог и просто забыть, за суетностью дел!

Владислав Замяткин

Порой время и случай вмешивается.... так что не всё однозначно.

Ингрид Кяяпа

Смотря какое обешание... И по какой причине он его не сдержал...

Константин Петров

всё зависит от си туации, ещё существует человеческий фактор.

Тамара Соломатова

может быть, у него сложились так обстоятельства. прости его,а?

Nowhere Man

Либо необязательный, либо легкомысленный. Бывает по-разному.

Людмила Воробьёва

но можно выслушать его объяснения а потом принимать решения!

Елена Дубина

он становиться для меня человеком, которому больше не поверю

Ел
Елена)

нормальный , если не выполнил , значит не смог .... мы не Боги ...

Ел
Елена)

почему ? он же не обещал ВЕСЬ МИР и звезду с неба !)

Марина Алексеевна

ну это вообще из мира фантастики - звезда с неба!

Денис Дубровский

в зависимости от обстоятельств, а вообще потерявший доверие

Марина

Обыкновенное двуногое существо, не стоящее моего внимания...

Viktoria ***

Человеком и остается, но только теперь уже с маленькой буквы

Виталий Нечаев

Я на таких больше не надеюсь и стараюсь меньше сним общаюсь.

Лина Сулименко

Иногда это мой любимый муж, поэтому далее - без комментариев

Олеся Никишова

тот же, кем он и был до этого, но только доверия будет меньше)