Марина Алексеевна

Кто для тебя человек, давший обещание и не выполнивший его?

Ответы · страница 4
Ольга Полякова

Могут быть разные причины. = Ни когда, не лги тому, кто тебе доверяет. Ни когда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Владимир Волченко

Наверное, для мужчин и женщин- это ответ разный, и для меня ещё важно, кто давал обещание: мужчина или женщина?

Рамина ........

Ситуации разные бывают. Но, если это зависело только от него и не сдержал слова, то -неответственный человек.

Согдиана Караева

разные бывают обстоятельства, но если человек постоянно так делает то просто не держите таких людей рядом!!!

Е!
Екатерина !

Смотря по каким причинам не выполняется обещанное... а восновном остается человеком, но доверие уже не то...

Птичка

Смотря кто и что за обещание, мама у меня скажет , а выполнять забывает, или дети им еще раз надо напоминать

Ирина Горяинова

Сейчас все свои слова сдерживают,раньше-могу вспомнить только родителей,дурили меня в далёком детстве! 🙂

Юлия Волоскова

если передоговорились - то разумный человек. а если просто не выполнил - то добавил "минусы" в свою копилку

Александр Коробченко

Кидало - общепринятый на сегодня термин. Ну, а в частности - гад, мерзавец, cвoлoчь, .... - счёту нет синонимам!

Марина Алексеевна

а если это еще и мужчина! Тогда вообще туши свет!

Александр Коробченко

Да ещё если он кинул через ...? Слов нет, а?!

Марина Алексеевна

точно, слова закончились. Некоторые пишут: мужик "хозяин" слова - слово дал - слово забрал. Если не уверен в выполнении своего обещания, лучше вообще промолчи и ничего не обещай, чем обещать и не выполнять.

Александр Коробченко

Вы правы на все 100%! Нам очень сильно понизили моральные устои наши коммуняки, за время своего монопольного властвования, - и результат налицо!

((Ф)).(( Р)).

Не надо строго судить,может был уважительное причина!Лучше поговорите об этом,и задайте вопрос почему?

Ольга Блинова

зачем так строго судить? посмотрите на себя, наверняка у каждого человека есть не выполненные обещания

Антонина Богданова

Очень не люблю таких людей.Но в каждом случае нужно понять причину,по которой он не выполнил обещанное

Та
Татьяна

человек ,который в силу некоторых обстоятельств,не сумел выполнить данного обещания,все мы-ЧЕЛОВЕКИ!!!

Оксана Мануилова

Значит у этого человека мало таких возможностей или была причина, что он это не сдержал своё обещание

Екатерина ************

если человек так делает постоянно, то он просто тряпка, а если было единожды - то войду в его положение

Людмила Девальд

Если это посторонний человек- постараюсь больше не иметь с ним дел. А с близким человеком- объяснение

Магрифа Карабаева

его обманщиком нельзя называть.может забыл или времени не было.если деньги не вернул тогда обманщик

Надежда Федорина

Не люблю, когда не выполняют обещания, но бывают в жизни разные обстоятельства, да и обещания разные

Мурат Боронов

еше раз надо проверить и потом на росстаяниях побыть или сказать человеку не дай обешание заранее.

Ольга Штоль

Если это уже закономерность,то "человек,в чьи обещания не стоит верить". А так всякое в жизни бывает