Марина Алексеевна

Кто для тебя человек, давший обещание и не выполнивший его?

Ответы · страница 9
Le
Lee-Стричк@

есть много вариантов. и у меня не всегда получается выполнить обещанное

Тимофей Маслов

....если я обещал и забыл принести , какой вы сделаете обо мне вывод?

Le
Lee-Стричк@

Надеюсь ты не у меня спрашиваешь?

Марина Алексеевна

необязательный человек. В следующий раз пропущу мимо ушей.

Ди
Диана

эмммм... тот же человек...бывают разные причины, по невыполнению обещания

Анна Носова

ошибся человек, надо сказать ему об этом, попросить больше так не делать

Александр Почесть

тот на кого нельзя положиться, если конечно на то не было весомых причин

Гузель Яруллина

Человек, не выполнивший обещание - просто не смог его выполнить...............

Татьяна Караханова

Может быть была везкая причина.Если нет,просто необязательный человек.

Al
Alexxx

я не знаком с такими но если так будет он перестанет существовать )))))))))

Татьяна Ходжаева

Всегда по-разному, невыполнение обязательств не всегда обман или ложь.

Светлана Петунова

Человек со своими недостатками... Конь о четырех ногах, а спотыкается))

M*
Marina ***

всякое бывает. может у него веская причина (шею себе свернул например)

Эдуард Кашеутов

больной,мне таких жалко,потому как сам иногда подхватываю этот вирус

Am
Amur76

по-разному бывает, я уже не так категорична, как раньше в оценке людей

Елена Рожнова

Смотря какое обещание. Если что-то незначительное, то можно и забыть:)

Борис Юров

Если мужчина, то он женщина, если женщина, то она, все таки, женщина)))))

Алеся Кадникова

смотря что за обещание, и причина по которой он не смог его выполнить

Людмила Петухова (Торопова)

да мало ли какие там обстоятельства были, сначала нужно разобраться

Irina Saahova

Хозяин своего слова: захотел - дал,захотел - назад забрал. C Новым, 13-м!

Виталий Дидковский

Все зависит от ситуации, из-за которой человек не выполнил обещание.

Ле
Леа

никто, просто в следующий раз отнесусь с недоверием к его обещаниям

Ле
Леа

ну мало ли по какой причине человек не смог выполнить

Вика

ну конечно, я сначала выясню, прежде чем делать выводы

Валентина Кудряшова

Ситуации бывают разные, главное чтобы не оказалось предательством.