T.
Tabigat .

Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

И звон последнего звонка.
Контрольный лист ученика.
Уж аттестат в кармане держим,
И в институт какой-то метим.

Уже с тетрадкою бежим,
И над конспектами сидим.
Но вот девчонка пред тобой,
Она прекрасная собой.

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой.

И вот друзьями с нею стали.
Конспекты вместе мы читали.
И думалось тогда друзья.
Как мне сказать, люблю тебя.

А время шло и, мы дружили
И в месте рядом мы ведь жили.
В один театр с ней ходили
И никогда мы, не ту жили.
это кусочек из моей жизни правда маленький

Aleksandr Bronfman

Примерно Так: ​Удивительный человек
Зельвин Горн
А. М.

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Но подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
Ослепительно молодой.

По касанью его руки,
По тому как сердечен смех,
По словам его, что близки
И согрели тебя, как мех.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на день лишь - не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал,
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Seline

Здорово

Mustafa Mustafayev

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Надежда -----*****------

это верно.. часто читаю эти строки в инете.. умный человек это сказал

Вл
Владимир

А я не только читаю, в последнее время все чаще воплощаю в жизнь. Работает на все 100!
Долго читал ..... надоело) Начал жить.

Mustafa Mustafayev

Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня… В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества… «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

Александр Гомонов

Это сложный вопрос, если идти от вашего вопроса, то мою жизнь наиболее точно отображают два фильма - "Служебный Роман" и "Охота на Изюбра" ( вот только концовка этих фильмов должна быть как в жизни - мы теряем тех кто нам дорог, больше всего в жизни )

Мартина

ааа,мне бы хотелось получить профессию механик и мочить всех интеллигентно в sортире как Джейсон Стэйтем. Какая разница какое название было бы у того фильма,если вся жизнь была как стертый файл для любопытных

Leloosha Onixec

многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Leloosha Onixec, умницы и красавицы. снят на основе личных наблюдений главной героини и рассказов, которые она услышала от участников излагаемых событий

Мазаик*

😮

Leloosha Onixec

слишком длинное название?

Мазаик*

как пролог

Leloosha Onixec

нет, это будет именно название

Мазаик*

🍷

Борис

"Его Величество Случай." У меня все в жизни случайно, но положительно. Сам удивляюсь - ни к чему не приглагал усилий, кроме работы, а все остальное случайно. 😊😊

Арина Дорохова

Это же здорово

Борис

Вот и так бывает..... )

Алекс Венцель

Как и две мои книги рассказов об этом "Хочется, хочется жить" . Если интересно, набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте.

Anna

Хорошо🙂

Алекс Венцель

Если возникнут вопросы, задавайте в личку , отвечу на любой...О любви раздел "Всего 15 снов".

Ki
Kiislota!!!

Несчастное детство ) А вообще то я уже видела про себя фильм только там было то что я наболтала а не то что было на самом деле ))

Александр

Сценарий рвали бы раз двадцать, а первый с разу бы сожгли. Но после в новом экземпляре , поставил автор только это ( ?????)

Надежда -----*****------

что именно?

Александр

Большой вопрос . Начало пьессы.

Уральская Рябинушка

Эх, жизнь моя жестянка. Об этом уже знает половина обитателей сайта. Потому что каждый второй выставляет этот вопрос

Ксения

Дэ? Не встречала что то я такой вопрос

Сергей Евтушенко

Я думаю можно было бы рассмотреть несколько вариантов названия. Но любой из них содержал бы не нормативную лексику.

Коля Гуров

"Очевидное - невероятное " ... потому что в нормальном понимании - такого не может быть, потому что не может быть ☺️

Любовь

Не знаю,скорее,это бы напоминало сюжет из какой-нибудь сказки,где в конце говорят-"И жили они долго и счастливо"!)))

Андрей Клочко

"Необычная жизнь обычного человека"... Это так, рабочее название ... Когда начну снимать, при думаю лучшее..)

Уральская Рябинушка

Я уже устала отвечать на такой вопрос. Почему-то каждого второго интересует это. "Эх, жизнь моя-жестянка"

Asa :)

Нежный цветок я думаю- это первое что пришло, в голову, потому что мое так переводиться с персидского

Люций Фер

незабываемые впечатления ученика младшего черпальшика осенизационного обоза при холерных бараках

Анастасия Варганова

Даже не задумывалась об этом. В крайнем случае " Жизнь нашего поколения в прекрасные Советские годы"

Анатолий

Да откуда ж мне знать - как бы он назывался: ведь не я же его снимал бы. И сценарий - не я бы писал...