До
Домино

🖼 А Вы, как думаете, она яйцо снесёт или ребенка родит?)

Ответы
Сергей Логинов

А что неясного, она человек, в лебедя превращается периодически, с другими лебедями (самцами) не общается. Выходит что князь Гвидон в образе комара, тоже может комаров наплодить, оттрахав кучу камарих?

Дед Щукарь

А чё не спать? Сказку перечитай. Она там оземь ударилась и в девушку превратилась. Какие яйца? Эт Царевна-Лягушка могла и икры наметать, смотря в какое время суток роды происходили.))

Андрей Лященко

Сказка ложь да в ней намёк , ЦАРЕВНА - женщина , женщина родит . А то что она красива как лебедь это не значит что она птица .

Владимир Слепнев

если она лебедь то снесет яйцо а если превратиться в человека то уж конечно родит

Им
Имя

да выкидыш у ней будет, на том дело и кончится! 😱😁

Марина Ежевик@

Ребёнка. Она ж с царевичем детё делать будет.🤭

Николаич

Смотря в куда зачали...анально или вагинально)

Александр Яценко

Родит яйцо, в котором будет сюрприз 😂

Черный Ангел

Ну раз лебедь по сути должна снестись

Александр Юрьевич Бондаренко

Не мышонка, не лягушку... Значит яйцо

Sonik In The Фингерс

Смотря в кое время суток уродиться

Sonik In The Фингерс

Если ночью - яйцо

Виктор

😱Ипааааааааааааатть!😖🔫

Сергей Ханьжин

Киндер-сюрприз!!)))))))))))))))

Владимир С

А вдруг аборт выберет?

Константин

Ребенка родит

Лариса Осипова

ребенка

Алексей Бас

🤣🤣🤣

Майя Петрова

😅😂🤣