zk liam

ответьте мне, если мы спим с "телками", это считается скотоложством?

Ответы
Елена ******

Не знаю даже как и назвать-то... А что с женщинами напряг? Прям на ферме спите? ))) Бедолага. Примите мои соболезнования.

zk liam

то, что можешь предложить...

Елена ******

С сахаром или конфетами? с лимоном или молоком, черный или зеленый?

zk liam

с медом, с мелиссой, красный

Елена ******

Предпочитаете Каркаде с мелисой ? А Может Копорский? он в сочетании с мелисой гораздо приятнее. Мед какой-белый, майский, липовый, гречишный или осенний?

Елена ******

Как скажите! Итак вот ваш Каркаде , мед цветочный и селедка! Селедка от костей отделена , кушайте спокойно! Приятного аппетита и чаепития!

С*
Строптивая **********

если на ферме,да...В поле может и не увидит никто! Продолжайте)))) 😝

С*
Строптивая **********

а то...не обсуждается))) 😜

С*
Строптивая **********

а то...прикрываю...я же не телка

Римма Чечётка

Почему? Если кобель спит с тёлкой-это не скотоложство. Хотя, необычно, конечно.))

Галина

ну если считаете себя скотиной и спите с телками...то наверно да....

zk liam

нет, если я скотина, значит все в норме!

Галина

😜 не обижайтесь, вы спросили, я ответила)

zk liam

а на что мне обижаться то?

Елена Власова

Нет, когда с... между животными одного вида всегда считался нормой

zk liam

занятно, и вы уверены в своих словах...

Елена Власова

а в чём сомневаться: если с телкой , то -бычок, а кто ещё?

Юл
Юлия

Не все нормально. ..с телками спят быки...а мужчинам нужны женщины

Странная Тетка

мы же спим с козлами и кобелями, и ничего, не скурвились еще 😉

Маргарита

Ну, не знаю....вы с телками, мы с козлами....зоофилия какая-то

zk liam

вот и говорю, зоопарк какой то!)))

Маргарита

Ну, блин, чем я, оказывается, занимаюсь - ладно хоть ты глаза открыл!

zk liam

так я получаюсь офтальмолог что ли?)))

Маргарита

Ну, мало зоофил, еще и окулист!

Маргарита

Не то слово!!!Я просто в восхищении!!!!

Светлана Войцеховская

Кто спит с "телками",у того вся жизнь с приставкой "ското".

Ольга Www

Это означает, что ты - БЫыыДЛО! Как то, так, наверное?))))

zk liam

не могу не согласиться... только у меня вопрос

Нет Слов

Если в коровнике... то да)))) смотри чтоб не залетела)))))

Нет Слов

Мне лично похер,вам там полно смотрю))

Нет Слов

Бобра к тёлкам?)))) ну вы извращенцы)))))) 😂

Нет Слов

Спи,Бобра под бок..и через не очень долгий срок,у вас будет бобречек))) 😄

Нет Слов

Htifq djghjc)

Нет Слов

а перевод?))

zk liam

такой же как и у тебя! (выше смотри)

Неунывающая Ольга

Не люблю когда не уважают женщин, причем даже телок.

zk liam

а я не люблю, когда на глупые вопросу стараются отвечать серьезно

Неунывающая Ольга

Мыло - Вы мужчина или женщина? В наше время все может быть)))). Можно спросить - зачем задавать вопросы кот Вам самим кажутся глупыми?

zk liam

ну мыло вроде среднего рода... а ты думаешь что этот портал для серьезных разговоров... и люди сюда заходят, что бы своими чувствами и насущными вопросами поделиться, да?

Альберт Кононов

А если спим с котами - это называется котоложеством

Ольга Моис

бедные телки...подождали бы, что бы до коров доросли

Лекса

Нет....если вы спите с телками,то вряд ли вы человек.

Лекса

И лень тоже...ведь благодаря её двигается прогресс:Лень было ходит пешком-придумали колесо,лень стирать-стир. машина...ну так далее..)

zk liam

лень было есть хлеб, придумали как его пить...)

Лекса

Вооот...вы быстро уловили...)

Лекса

Везёт же людям!!!.)

Лекса

Везёт же людям!!!.)

Лекса

Таня Ежова

Нее... С телками спят быки... Так что, все в порядке)))

Светлана Охрицкая

А если мы спим с козлами, то это так же называется?

zk liam

а вы с козлами спите? на сене хоть

Светлана Охрицкая

Да ладно... Этого хватает...

Татьяна Толкачева

это говорит только об одном: "как минимум вы - бык"

zk liam

а это оскорбление или комплимент?

Татьяна Толкачева

это всего лишь ответ на вопо

Татьяна Толкачева

это всего лишь ответ на вопо

zk liam

ну вопрос то у меня в общих чертах, а у тебя конкретное предложение...

Татьяна Толкачева

это,сударь, только ответ на вопрос и все

Яна Баштар

Считается,что у вас по жизни предвидятся рога...

Яна Баштар

Точная примета спанья с "тёлками"...Поверьте!

zk liam

Вуайериизмом промышляешь... так ты из наших!)))

Яна Баштар

Почти...Отличаю особи животных от человеческих...Если с "тёлкой",то бычок...Особи,а не совокупление особей

zk liam

да ладно те отмазываться то спалилась, ну и нечего страшного...

Яна Баштар

Профессия спалила,золотко...профессия